Л💫
Людмила 💫⚡

А какие у вас секреты выглядеть моложе?😁

Ответы · страница 5
Юр
Юрич

Не хмурься))

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас пришло похолодание и дожди

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное,к нам тоже чьё-то пришло)

Л💫
Людмила 💫⚡

Как и у тебя)) ничегошеньки нового, работаю)

Л💫
Людмила 💫⚡

Отсутствие новостей - это ли не хорошие новости?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Под ноги смотри, а то упадешь))

Александр Галактионов

уодку пью!

Александр Галактионов

Люд, снова( Они продали наше Солнце!

Александр Галактионов

Не знаю, какое уЖесть! темно, почему то?

Александр Галактионов

легко?!) и лошадка поет иго-го....завря нано быть на обьекте! хотя б к 12и...надо ☕👀

Ахим Ноел

ни каких)))

Ахим Ноел

Борода как то делает человека солиднее и мудрее)))

Ахим Ноел

Ну она же не такая длинная длинная...

Ол
Ольга

никаких )

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно)) Поэтому и пальцы веером поставила)))

Ол
Ольга

вы о себе что ли...
Ставьте чем хотите

Л💫
Людмила 💫⚡

Я ж не выпендриваюсь ,как ты. Позерша!)) "Ах, мне это не нужно. Я и так хорошо выгляжу."🤣

Ол
Ольга

Выпендриваетесь пока что вы...
Со мной в таком тоне я вам разговаривать не позволяла... вы спросили - я ответила...
Дальше - это уже детали...
Завидуете, то делайте это молча...
А то пожалеть вас хочется, ненароком обижу ещё такую чувствительную персону...

Л💫
Людмила 💫⚡

Сифелисом болеешь?)) Мания величия развилась сильно)))🤣🤣🤣 насмешила)) чему завидовать?? Уверена, что кроме раздутого самолюбия и мозга , размером меньше чем у канарейки , похвастаться нечем))) Вот ты тут и писаешь в трусы доказывая какая ты "умная и красивая"))) Недоебушка самовлюблённая. Чё , хотела покрасоваться?)) Перед кобелями хвостом крути, а я таких шавка как ты, каждый день здесь встречаю!)) Пошла вон ,тварь немытая!!

Ан
Анатолик

Фотошоп)

Ан
Анатолик

Хрен знает.. Тут и от генов зависит.. Знаю женщину одну ей 46,она выглядит на 35.. А есть в 30 как будто им 50.. Наверно следить за организмом правильное питание,постоянный секс.. Я двоих знал которым доктор секс выписал для здоровья

Musk Therapy

Фотошоп

Musk Therapy

Само собой

Musk Therapy

Очень

Л💫
Людмила 💫⚡

А зачем она тебе, ты вроде красотка?))

Musk Therapy

Это фотошоп

Qqqq Qqqqq

фотошоп

Qqqq Qqqqq

и без него все равно узнают бывшие сокурсники и одноклассники

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно , так и должно быть. Я не о столь глобальных изменениях, чтобы мать родная не узнала))

Qqqq Qqqqq

от загара рожа красная, а этот цвет лица для гаишников прямо притягивающий

L….

Масочки

Arsen Beisenov

Лар, так это сейчас для каждого второго жителя Земли известный секрет)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И главное - действенный))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никаких

Евгений

Куру

Евгений

😄😄😄 У нас на работе дамы кофе таскают домой и делают маски , говорят что хорошо молодит . Только кофе должен быть настоящим

Al
Ali

Сплю

На
Наблюдатель

гены