Badim Pohb

Чай по адмиральский. Кто пил? Кому понравилось!

Ответы · страница 2
Т-
Т-1000

Как это?по адмиральски

Св
Светлана_Светлана

Это в какой пропорции

Vladimir Rakivnenko

Не люблю коньяк.

Vladimir Rakivnenko

Неужели никто не знает - что означает чай по адмиральский

Badim Pohb

А вот не поверите, не знают

Vladimir Rakivnenko

Один раз прочитать Конецкого - неужели тяжело???

Badim Pohb

Так кто сейчас, что то читает

Badim Pohb

Вот вы и сами на все ответили

Ал
Александр

с солено водой?

Badim Pohb

Наливается стакан крепкого черного чая с верху коньяк на глоток, после первого глодка стакан опять доливается коньяком, делается второй глоток, опять доливается коньяком итак далее.

Ал
Александр

кажется у сухопутных войск - это называется "медведь в гору"

Маша

Ну нафик)))

Cергей Власов

А рецепт?

Badim Pohb

Бокал крепкого, сладкого чая, с верху на глоток коньяк. Делаете глоток и подливаете коньяк, делаете следующий глоток, и опять коньяк доливаети, и так далее пока коньяк не закончится.

Татьяна Пастухова

Это как?

Badim Pohb

Наливаете стакан крепкого черного чая сладкого, с верху коньяка , делаете глоток, доливаети коньяк. Х

Badim Pohb

И так после каждого глотка стакан коньяком дополняется, пока коньяк не закончится.

вл
вася левин

Чефир

Badim Pohb

Крепкий черный чай с коньяком.

Алексей

👍🍷