пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь вперед!!!
Ольга Баранова
Ответы
Владимир Богомолов
Правильно !!! Разрушая мосты , обеспечиваете себе надежную веру в то , что ни когда не вернетесь в прошлое.......
Mikhail Strelnikov
Жаль только, что горящий мост не возьмешь с собой для освещения этого пути. Всё равно будешь идти в темноте.
Виктор Федорченко
Интересно то, что свет идущий сзади, мешает правильно ставить ноги...
Ольга Баранова
главное не оглядываться и возвращаться некуда
Виктор Федорченко
А если выбранный путь окажется ошибкой? Разве нет такого варианта?
Ольга Баранова
идем дальше. до конца
Виктор Федорченко
Но в конце может быть "конец"!
Ольга Баранова
к нему и идем
Виктор Федорченко
Тогда зачем нам суета жизни? Зачем человек лечится, старается продлить свою жизнь? Почему в нас "сидит" желание жить вечно?
Олег
У меня другая позиция. Я предпочитаю наводить и укреплять мосты!
Анатолий Степанов
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Татьяна
пусть
Надежда Осокина
точно