Дедушка Старенький

А плоскоземельщики считают, что все планеты плоские, или только наша?

Ответы
Зм
Змей

Так у них остальные планеты, как блины, гвоздиком к небу прибиты

Зм
Змей

😁или клеем

Alex Alex

Неее, ток земля, она же на ричипахи

Зинаида Бадяева

Не могут быть планеты плоскими !!??

Юрий Пономарёв

у них мозги плоские...

Ва
Валерий

к полюсу поднимаетя

Ко
Константин

Тоже на*бка. Запереть сознание. Без конца и края!

Ва
Валерий

🖼вот еще намек.но мало кто разгадывает эти загадки.посвященные знают

Ко
Константин

Этим пизд*болам верить нельзя...

Ва
Валерий

долго пояснять.это сакрал многие ничего не видят.

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Знаком с этой темой более чем. И вроде бы всё правильно. Но это пизд*больсто. Чтобы закрыть сознание человека в скорлупу мрака... Человек это капитан своего сознания, покоритель вселенной! 👍👍👍 А не какая то душонка в каком то яйце из скорлупы... 🙀🙀🙀

Сергей Николаевич

Это плоскомозгие

Леонид Леонидов

Луна квадратная )

Алиса Лиса

Спросите у них

Ва
Валерий

ровная