Аля

Понравился МУЖИК ..?!.. Взяла НА ручки и .. УНЕСЛА...!😸

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как можно мужика унести, это же не кот! Он сопротивляться будет. 😆

Невеста Октября 💜

Ок, поеду в Корею и унесу с собой Мин Юнги 🌚

Анна Хромова

Ещё чё надрываться ,хвостом махнула и он бежит))))

Иг
Игорь

А жизнь нам потом рёбра считать будет ???

Я Ждал Тебя

мечтай в другом месте извращенка)))))

Василий

Хороших мужчин с пеленок разбирают

Ольга

Нет,я хочу чтобы он меня унес.

Василий

Страшно жить становится)))))

Ирина

Этот,который на аватарке?

Ирина

Были черепахи,лягушки,попугай и коты.Сейчас остались только коты и рыбки.Черепах отдали ,лягушек кот когтями зацепил,когда никого не было дома.Попугайчик умер от старости.

Аля

Тоже самое.... Кого только не было.

Ирина

Сказала,что больше никого заводить не буду.Во-первых привыкаешь к ним.Потом очень жаль,когда умирают.Во-вторых коты это сущие разбойники.Все равно очень их люблю и многое прощаю.

Аля

Ха.... Я после такой фразы уже хомяка ещё завела и улиток

Ирина

Да я тоже после такой фразы завела кота.Потом внучка принесла с улицы котенка.Потом я подобрала тяжело раненную кошечку и выходила.Вот теперь еще котенок этих подобрашек живет у меня.

Наталья Аниткина

что, такие мелкие пошли?

Вячеслав Подольский

😮😮😮

Татьяна

Лишь бы брюки.......

Supermax (B.m.v.)

Так разве бывает

Александр Сергиенко

Красава

Ромик ...

котик!

В Ск

Ок