*alex *

Что общего между женатым и холостым мужчиной? ?

Ответы
Бибигуль Ракишева

В предложении? Количество слогов... И там и там, мужчина... То есть-пол... Не деревянный, не железный, не стеклянный, а мужской пол...А по анекдоту ... Нерегулярный секс... 😄 😄 😄

Наталья Башарина

Все общее , если мужчина женился у него анатомия остается та же . Ничего нового не вырастает , и старое не отпадает

Олег Лебедев

холостые почаще бесконтрольно пьянствуют, а женатые не менее чаще спиваются от "счастливой" семейной жизни

Вера Колесникова

Женатый иногда с тоской смотрит в прошлое,а холостой с надеждой в будущее.Чаще всего оба-ошибаются.)))

Алла Юзикеева

Да никакой...что тот, гуляет, что тот...только женатый более ухоженный и осторожный...а так одно и тоже.

Людмила Шарнина

Да все у них одинаковое. Все так же и все то же. А самое главное глаза одинаково смотрят на женщин.

Шаакарим Азизов

Общее не могу утверждать, а различие скажу:женатый работает на свою семью, а холостой -чужую

Людмила Татаринцева

А МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ! И ТОТ И ДРУГОЙ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ВПОЛНЕ СВОБОДНО И ВОЛЬГОТНО!

Людмила Гур-Ко

Каждый из них не прочь приударить за понравившейся ему девушкой или женщиной .

Надежда

Постоянно хочет-Менять женщин-Женат и не женат-новенького и свеженького .....

Расул Курбатов

только в том что женатый ночевать домой пойдет а холостой у нее останется

Лина Тимошина

"Только когда женился, он узнал, что такое - счастье... Но было уже поздно..."

Раиса Гетманенко

у женатого есть законная жена,холостой-свободного без штампа в паспорте

Наталья Попова

Оба несчастны. Холостяк мечтает жениться. Женатый -мечтает развестись.

Наталья Попова

Я уже предпочла однажды. Теперь оба счастливы. Я его не вижу, он меня.

Светлана Войцеховская

Все одно и то же: Две руки,две ноги, посередине-сволочь! 😆 😄 😁

Галина Троянская

женатого обслуживают , а холостой обслуживает и обслуживается сам .

Юрий Павлович

Холостой, свеж ,спокоен, энергичен! Женатый, расслаблен, нервный,

Татьяна Рудская

Я не мужчина, наверное инстинкт к женщинам, самоутверждение.......

Татьяна Гордеева

и что между ними общего? На ножки девушек оба заглядываются

Юрий

...ХОЛОСТЫЕ НЕ УХОЖЕННЫЕ СВОЕЙ ЖЕНОЙ . ДА И НЕ ВСЕГДА СЫТЫЕ ...