Ро
Ровшан

кокая разница между нравится и люблю

Ответы · страница 2
Ок

Когда вам нравиться цветок, вы его срываете, но если вы любите цветок, вы поливаете его каждый день

Ро
Ровшан

слова какогото манаха а свими словами можно

Ок

Если своими словами, нравиться может что угодно, простить можно только любимого

Ок

С Новым годом и вас! Пусть он будет лучше прошлого!

Ок

Ну как это, не за что? Цветы любая женщина любит, не все нарисованные

Вячеслав Гогуев

Нравиться может пиджак или художественный фильм,а любишь-Маму,Отца,свою жену,своих детей,Родину.

Владимир Бесцветный

Нравится - это ночное небо, а люблю - это одна единственная звезда на нем, которую видно даже днем.

Ро
Ровшан

а маму не любите а сестру брата папу детей жену

Владимир Бесцветный

Это другое немного. Это - родное...

Болганай Калдарова

Большая. Нравится - это симпатия к кому или к чему - либо. Люблю - это наверное любовь к нему, к ней.

Татьяна Лескова

Мене нравится, но я могу и обойтись без этого, а вот без того или чего я люблю, не могу обойтись.

Юлия Апалько

Когда тебе нравится цветок ты его срываешь и несешь его домой. А когда любишь ты им любуешься

Ал
Алекс

Зависит от промежутка времени, потраченного на исследование объекта вызвавшего симпатию.

Nataly🌺

Зачем искать разницу, пусть жизнь будет разнообразной: сегодня люблю, а завтра нравится

Виктория Цой

Когда тебе цветок нравиться ты его срываешь, а когда ты его любишь то холишь и лелеешь

Игорь Иванилов

Любовь - безусловное чувство ко всему сущему. А нравится.. это когда что то хочешь.

Valentina Salagor

Мне нравятся тюльпаны ( но у меня на них аллергия ) , а люблю я розы !!вот и разница !!

Светлана Шустова

Степенью неравнодушия. В любимом нравятся даже недостатки.И без него свет не мил.

Валентина Балашова

нравится : поверхностное чувство...а люблю - глубокое, многообещающее...😅 👋

Назерке Серикбосынкызы

когда цветы нравятся хочется сорвать, когда любишь тот же цветы хочется поливать

Далеко Не Идеал...увы(

))) небо и земля!!! Нравится не своё. Любишь всегда что то сопричастнок к тебе.

Ирина Андреева

Большая. нравится-это просто так, а люблб, значит, не могу дышать без него

Ро
Ровшан

для того чтобы полюбить надо чтобы понравился

Ро
Ровшан

значит нравися силюнее люблю

Ро
Ровшан

вот ты любиш душы не чаеш и вдруг он зделал такое что тебе не понравилось до токого что любовь угасла

Ро
Ровшан

значит нравится оно всегда в переди и сильнее

Ро
Ровшан

УВЫ СИЛЬНЕЙ НРАВИТСЯ ВСЁ НАЧЕНАЕТСЯ С НЕГО

Людмила Державина

большая...нравится может много чего и кого...а влюбиться...это редкий дар...

Ро
Ровшан

но прежде чем влюбится должно веть нравится

Людмила Державина

порой влюбляются с пеевой минуты общения...

Ро
Ровшан

увы это не так должно нравится

Ольга Матыцина

Нравится -как цветок сорвал полюбовался и выбросил,а люблю - ухаживаете.

Ро
Ровшан

всё начинается с нравитси и имже может и кончится

Анна Станиславовна

Знаешь вот бывает и не нравится и нет то в нем ничего, а любит.. Бабы епт..

Лу
Луна

Разница в силе чувств. Любить - нечто большее, нежели просто нравиться.

Лу
Луна

🍔