Влад Нелюбов

Рыбалка-это спорт или искусство?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

говорят-спорт

Влад Нелюбов

А красиво соврать-искусство

Лариса Новожилова

красиво. ток помню как муж приходя с рыбалки дышал перегаром и шиирокооо раздвигал руки

Лариса Новожилова

вот. тепер моя рыбалка - в супермаркет и обратно

Люся Носова

искусство

Влад Нелюбов

еще бы-соврать так,чтобы собственные уши поверили

Нуяда

это отдых

Влад Нелюбов

А если хорошо расскажешь,немного приврешь,-это уже и станет искусством

Нуяда

у нас про улов муж рассказывает, у меня так красочно не получается☺️

Влад Нелюбов

Старайтесь и получится мужа переплюнуть

Нуяда

пока никак

Ирина Соколова

ПРОЕКТ BIG BEHOOF
У нас нет матрицы, где надо заполнить 10 уровней, что бы получить первую выплату. У нас все честно и прозрачно, все встаем в общую очередь и двигаемся к выплате.
Ежедневные школы по повышению своего мастерства и работы. Бесплатные инструменты для приглашения партнеров.
Все это есть в нашем проекте.
Приглашения друзей приветствуются. Регистрация здесь
https://bigbehoof.com/ref?id=4939
Skype: cokolova435
Проект Beg Behoof - Краткий обзор

Сергей Геннадьевич

дебилизм

Влад Нелюбов

Понятно,что на уме Серегином не отразились хорошие рассказы Тургенева

Сергей Геннадьевич

не смотрю футбол не играю в хокей и не хожу на рыбалку