🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ребята! Огромная просьба! Оставьте в покое Бога! Задолбали вопросами... Если встретишь Бога, что ему скажешь... И прочее!!! Спуститесь на Землю

Ответы
Ви
Виолетта

Это верно! Нельзя!!!!Заповедь 3: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»

Что означает запрет, данный нам в этой заповеди? Он подразумевает, что не нужно упоминать Бога в пустых разговорах, которые не имеют отношения к вере и Церкви.

На
Наталья

А как Вам такой вопрос: сможет ли человек жить без воздуха???🤣Или какой сериал Вы бы посмотрели, если бы он был бы последним в Вашей жизни? Ну пипец🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот вот... Я как раз об этом

На
Наталья

Зачем задавать вопрос о том, что можно погуглить 🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дело не в погуглить... Меня убивает другое. Какой бы сериал я бы посмотрел... Во первых, кто такой этот, задающий вопрос? Бог? Всемогущий? Зачем ему это

На
Наталья

Можно же просто спросить: какой сериал посоветуете? Но нет! Надо глобально! С катастрофой!🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот это и бесит...

На
Наталья

Да…

Света Митьковская

Че то мне такие не встречались только один идиот мне не нравится который жалуется что прислуга все не так делает а он шубе всегда зимой и летом

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Посмотрите мои комментарии... Я тут как раз обсуждаю....

Света Митьковская

Да не чего нового не увидела есть те кто бесит а есть и норм

Ал
Александр

прошу проЩения, подайте лесенку, если не затруднит. а то уж очень без нее на землю опасно спускаться

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как забирались, так и вниз.

Ал
Александр

тогда возьмите немного вправо. я на вас прыгну

Юрий Юрий

Согласен, бога нет, наука этого не доказала, а выдумать можно что угодно и потом сами и верят.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я вас не спрашиваю, есть Бог или нет! Это дело каждого, индивидуально! Так что, свою пропаганду ведите ТВ другом месте

Юрий Юрий

А ты чего такой умный? Аву и Ник хапнул и срочно поумнел. А ты не думал, кто рожу прячет, тот трус или подонок. Выбери для себя любой умник сраный.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, уебок! Если бы ты был рядом, я бы тебе, петух сраный, объяснил кто умный, а кто, долбоеб... Ну, раз далеко, я так скажу!!! Мразь и подонок ты!

Вера Сергеевна-V

Это не истинные верующие ,это пропагандисты" Секта" ,как бы сказал один из умных сайтовцев .

Алина Васильева

с охальниками не дружите и им ничего не отвечайте. всё равно до них ничего не дойдёт

Ви
Вика

Браво. Я уже об этом писала. Это личное .Сходите в Храм там объяснитесь.👍🤝

Бо
Бока

Веруны задолбали! Я некую Голубушку нах послал. Так достала нравоучениями

Елена Сергеевна

Поддерживаю. И политику тоже пусть оставят, знатоки, блин,, диванные..

Ир
Иришка

Имеют право спрашивать о том, что их интересует, Вам-то что до них ?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, если бы вы дружили с головой, то поняли бы, что Богу- богово... И каждому ублюдку, писать, что бы я сказал Богу, я не собираюсь

Ир
Иришка

У Вас прям все-все ублюдки? ((

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я написал, что всё все???

Ир
Иришка

А, ну извиняйте ,так показалось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я и говорю, если бы вы дружили... 🤭

Ир
Иришка

Я дружу, а вот Вы не дружите с семантикой и синтаксисом. ) Потому что тогда подбирали бы формулировки, не допускающие двойственного понимания. За хамство - бан.

Ирина Кобзаренко

правильно, согласна в Вами, ещё библию пытаются интерпретировать

Та
Татьяна

Как правило, подобные вопросы здесь задают свидетели Иеговы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не только...

..

Мне нравится! В этом есть глубокий смысл

Елена Белая

Пытались спускаться, но головушкой ударилась.

Любовь Васильева

Это они вопросы у Познера ,, тырят,,.... Знакомо?

Ва
Валентина

Встретившим его😇 чревато диагнозом. 🤣🤣🤣

Serg

Видать к ним белочка частенько заходит!)))

Serg

Мне везет. Второй год ни одного вопроса такой тематики не появлялось.

Яду Хари

это земля Бога...или еще не спустился?

Андрей

анекдот ему расскажу!!!!🤣