Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечище - людоедом может быть, а люди травоядные - могут друг друга даже есть морально и наслаждаться.

Ответы
Ми
Мир))

Натура у человека такая. Животные едят др др.стобы выжить. А люди и выжить ,и получить наслаждение((((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что то не заметил не одной, одно убийство только, а употребление ни какого, без употребления, это уже не охота, а простая война как и моральная обжираловка между людьми, человечество не в учитывается.

Ми
Мир))

А вы посмотрите на пенсионнную реформу..охота..охота на..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не та охота, охота это когда убил, и тушу употребил в продукт питание. Аа то простые доходы, а не охоты.

Ми
Мир))

Фу((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фуу. Это когда охота за деньгами без дельная, только бы чтобы в аптеку бегать и дома сидеть.

Евгений Передереев

а причём тут -трава-...а всё...понял...