Ответы
Самойлова Катерина
Владимир,пожалуйста поподробней.Из картинки ничего не поняла и муху не нашла или растение, вроде,так называется?!)))Самой смешно от своей тугости!зато,я,благодарный читатель ваших заметок!
Владимир Строганов
пока..
Самойлова Катерина
Я депрессанты вообще не пью,если я правильно выразилась.Лучше теплое моло
Владимир Строганов
так быстрее..
Самойлова Катерина
Чет инет глючит,смс отправилось незаконченное..Лучше теплое молоко с медом..
Самойлова Катерина
Вам,наверно,больно..простите..обязательно с вами еще пообщаемся!
Павел Смирнов
Пришлите портрет бляха-муха
Любовь Волынская
Какой ужастик, Володя))!
Любовь Волынская
О! Уже теплее)))
Эвелина
какойт-то кошмар
Насима Костикова
Это что такое?
Насима Костикова
Муха? Ничего себе!
Людмила Козырь
Красивая