Владимир Строганов

🖼 Ильна муха...

Ответы
Самойлова Катерина

Владимир,пожалуйста поподробней.Из картинки ничего не поняла и муху не нашла или растение, вроде,так называется?!)))Самой смешно от своей тугости!😄😄😄зато,я,благодарный читатель ваших заметок!😘👏👏

Владимир Строганов

Мне не надо..долго не мог уснуть выпил донормил..теперь не могу проснуться....

Самойлова Катерина

А кофе какой многозначительный..сердечко любви воспаряет..приятно!)))Все,я ушла!😄😘

Самойлова Катерина

Я депрессанты вообще не пью,если я правильно выразилась.Лучше теплое моло

Самойлова Катерина

Чет инет глючит,смс отправилось незаконченное..Лучше теплое молоко с медом..

Самойлова Катерина

Вам,наверно,больно..простите..обязательно с вами еще пообщаемся!😘😘👏

Павел Смирнов

Пришлите портрет бляха-муха

Павел Смирнов

А что? Симпатяга, спасибо!

Любовь Волынская

Какой ужастик, Володя))!

Эвелина

какойт-то кошмар

Насима Костикова

Это что такое?

Людмила Козырь

Красивая