Стас

интернет хорош тем, что здесь может высказаться каждый, а вот интернет плох тем, что здесь может высказаться каждый?

Ответы
Ир
Ирина

да уж.......с культурой общения - ......такие экземплярчики встречаются! а встречаются замечательные люди, с которыми поспорить даже приятно!

Стас

В споре истина не рождается, а умирает. Я считаю, лучше не спорить, и особенно, с женщиной

Ир
Ирина

тут я соглашусь с Вами: в споре не истина рождается, а головная боль и неприязнь!

Стас

Главное вовремя остановиться☺

Стас

Ах да, ещё, найти связующее звено и удержать его, чтобы молчание не завело в тупик

Ангел Шальной

Интернет хорош тем, что каждый волен читать или не читать высказывания тех, кто здесь высказывается..

Михаил Лазуков

Интернет похож на большое дерево, на котором чирикают миллионы пернатых. Шума много, а толку нет

Коля -Ссамоед Из Валдая

плохо что банят и за то и за другое - видать хотят нас заставить плясать под их дудку .

Gandrabura Vitali

но через интернет можно найти токо кто "высказался", а по бумаге совсем не легко

Лопатина Марина

Интернет плох тем, что он дорогое удовольствие, не всем доступен по стоимости

Стас

Не понятная лексика, можно по проще, я не такой образованный

Лопатина Марина

Абонентская плата, безлимитный. А как это -- 350 раз в месяц, типа, не более 12 раз в день можно подключаться? Интернет в телефоне не работает, хотя, ярлык есть. У меня, например, электронная почта в одном из телефонов есть. У Вас, может быть дорогой телефон, где интернет реально работает?

Стас

350 рублей абонплата ;это из за словоря, я не посмотрел, и он автоматически выбрал 350 раз. Телефон не дорогой 4000 рублей стоит

Лопатина Марина

Т.е., у Вас новая совершенная модель со всеми платами по невысокой цене.

Стас

Я с Казахстана, у нас Китай рядом, поэтому можно взять хорошую модель не дорого

Богус Анзор

Да, и ты не сможешь ему в ухо дать, если он тебя оскорбляет... -это плохо

Ivan Ivanov

нет свобода выше всего а что тебе не нравится можешь не читать

Александра

Еще он плох, что в морду нельзя дать, что бы не высказывались)))

Сергей Кувайцев

зэнсиноф не пьёмммммммммммммм

Дмитрий Солодков

Интернет ни хорош,и ни плох..Высказываются люди,а не интернет

Валерий Веселов

плохо одно - когда интернетом пользуются хамы и дебилы.

Martin_82 Joseph

это есть паутина(сеть) кажды нит огромние информааций

Николай Верниковский

а ты общайся с кем нравиться. остальное- выплескивай.

Станислав Щеглов

В этом заключено единство противоположностей.

Лайт Темнова

высказаться-то может..но вот услышат ли его?

Стас

А некоторым всё равно, что о них скажут, лишь бы выказать свой ум; мудрый знает, что говорит, а глупый говорит-что знает

Александр Суриков

Не доволен пиши на заборе, в принципе то же.

Неизвестно

каждая из этих фраз имеет право на жизнь

Александр Махрячий

плох тем, что высказыванию своему верят

Нелли Бородина

хорошо когда есть что высказывать...

Алекс ****

некому здесь никто и не интересен

Стас

Ладно Алекс, пропустим этот комментарий