Мария Клюева

вы,согласны,что в танцах,как и в браке должны быть оба ведущие -когда и в чём ,кто больше разбирается или один устал -другой очередь взял либо вместе сразу-одна голова хорошо а две ещё лучше

Ответы
Юл
Юлия

Осмелюсь вас немного поправить,, в танцах - ведет мужчина...В браке - кто то должен чистить картошку..., но а с теорией ; одна голова хорошо, а две лучше - полностью согласна....

Мария Клюева

и картошку чистит мужчина если он в городе пораньше пришёл а жена пока на работе или любит готовить

Юл
Юлия

Я вам внутренне завидую и аплодирую,,, вы молоды и склонный к демократическим отношениям в семье...

Мария Клюева

браво

Юл
Юлия

😁🤝💐

Михаил Гехт

да, танцами вы занимались, видимо, африканскими

Мария Клюева

всегда везде вноситься в новшства и в танцы пока

Михаил Гехт

Учи матчасть! Выясни,, что такое ведение в парных танцах особенно в народных и социальных, где это действительно "в свободной форме"

Мария Клюева

дядь покеда

Мария Клюева

дядь я клоду ему руку на талию а он мне на плечо и яего кружу и наклоняю и вбелый танец приглашаю

Мария Клюева

дядь всё что делает мужик отдаётся жнщине попробуй сам сдамой если ты умеешь танцевать

Зоя

В танцах должен быть один ведущий. А в браке оба

Мария Клюева

любой танец можно зделать ведущими оба если вы гибкие и тацор паймёте

Зоя

Может вы правы

Кс
Ксения

нет не согласна и там и там--только один ведет.

Мария Клюева

у вас так у других по другому всех под себя не будете же подстраивать

Мария Клюева

30 лет занимаюсь танцами и такие танцы веду-всего

Мария Клюева

и вашу семью в пример неставь

",
",,",,",,",,"

должно быть так. но даже жизнь многих не учит

ვასო წილოსანი

Создания семьи - как математически расчет? ))

Vladimir Rakivnenko

Я не танцую с фотоаппаратом - вместо лица....

Vladimir Rakivnenko

Милый зверь!

Vladimir Rakivnenko

Мой нежный и ласковый зверь....

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Татьяна Подолян

Должен быть один ведущий,а другой ведомый

Мария Клюева

у каго как

Татьяна Подолян

Два лидера сломаются

Мария Клюева

в каждой семье в чёмто он разбирается больше в чёмто она а вчёмто они вместе доходят просто у вас другие примеры

Людмила (Мила)

Взаимопомощь в браке просто необходима.

Mарго Беккер

Это-только, при адекватности сторон...

Пётр Ермаков

Две головы хорошо, но уродливо....

Ирина Юбэ

А три головы - змей горыныч

Мария Клюева

головы остаются при человеке а вот идеи служат двоим

Татьяна Морозова

хорошие слова...спасибо ))

Света Дмитренко

и куда ж оба два заведут

Мария Клюева

куда надо

Света Дмитренко

это точно

~E
~ Eva Lansca ~

Это идеально .

Ольга Антипова

Согласна

Helen Brown

Точно!!!

Оленка

Да

Константин Михайлов

🤔