Дедушка Старенький

Нерусских в россии как только не называют:
-хачик
-чурка
-черножопый
-ускоглазый - и т.д.
Но для быдла в России все эти уничижительные слова не шовинизм. Для них шовинизм это когда те же чурки, хачи начинают отвечать,называя их урусами (русскими)?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

Верно,гринго.)))

Ол
Ольга

придурок тупой

Осеннее Настроение

Дурак ты, дед.

Igor Fedaev

Всё обоюдно !

Людмила

😮🤦‍♀️

Юрий Пономарёв

зверьки...

Янг Николсон

абу

Светлана Степанова

да.

Кр
Красавчик

👍

Ко
Константин

Такие слова только Дедушка Старенький использует! :)) И как видно они тебе очень нравятся! :)) Тебя муд*ка посадят за разжигание межнациональной розни. И правильно сделают. А ты не разжигай! 🙀🙀🙀 Федя прицепом как соучастник пойдёт! :))

Кр
Красавчик

Пока Федя пойдёт, вы в процессе угодничества передавите друг друга, в спешке лизать попец.

Ко
Константин

Твои хобби мня не интересуют. Но в реале они сами себя так называют! :)) И не пиз-дёж :))

Кр
Красавчик

У них другие сравнительные формы. И лингвисты это давно доказали. Как пример...голова ты коровья.

Ко
Константин

Если бы сам это не слышал, то и здесь бы не написал.

Ко
Константин

И тогда и сейчас. Сами себя они так и подкалывают, и сами же ржут :))

Law Abiding Сitizen

👍

Алевтина Пална

это же русофобия, вы шооо....

Nikola Mahkov

😭

Пан Змій Zp.ua

👍