Лу
Луна

Добpо всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы
Андрей Юлитин

Добрый ,это когда и где 🤔 =покажите -я не видел чтоб так было🤥

Лу
Луна

и я не встречала

Робот Вертер

😜😂😂😂😂👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

А кто сомневается, того ещё раз победят.

Лу
Луна

а кто побеждает, то не сомневается

Лу
Луна

да, если чувствует превосходство

Ка
Канат

если жизнь- сказка

Лу
Луна

если вокруг одно зло, значит его победить не возможно

Ка
Канат

думаю нет, вот и приходиться мирно сосуществовать... если мы все как Жеглов и Шарапов поклянемся рубить эти головы... и будем это делать все равно будут отрастать новые... так ведь неоднозначны определения зла и добра... что для одного зло, другой боготворит

Лу
Луна

верно

Aлександр Кузьмин

МОЛОДЕЦ !👍

Лу
Луна

это не утверждение

Aлександр Кузьмин

это СЛЕДСТВИЕ из выражения !!!

Лу
Луна

это вопрос?

Ракиб Расулов

да тот добрый

Лу
Луна

на самом деле, все наоборот, пока побеждает только и ничего кроме зла.

Лу
Луна

понятно