Ольга Чернышева

В чём нуждаются дети, в первую очередь, чтобы они могли выжить в нашем нелёгком мире?

Ответы · страница 16
Ленточка В Косе

Бедность и труд

Ольга Чернышева

Ответ не совсем ясен. Поясните.

Лилия

Любовь и забота

Ольга Чернышева

Да, конечно!

Boris Skopenkov

это Вы знаете...

Ольга Чернышева

Я-то знаю ответ. Хотела узнать мнение других.

Boris Skopenkov

думаю, и другие не оплошают с ответом...

Ольга Чернышева

Не все отвечают правильно.

Сергей Крым

наша поддержка

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но главное - любовь и забота. Уделять им время ежедневно. Почему это важно?

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение, которое не единственное и может быть не самым верным.

Лариса Браун

забота близких

Ольга Чернышева

И любовь и время.

Василий Ушаков

В нашей заботе.

Ольга Чернышева

И не только. Любовь нужна детям. И надо им время уделять, чтобы их воспитывать, играть с ними, учить чему-то, читать, делать поделки.

Кежик Хомушку

Любви и заботе

Ольга Чернышева

Да. Детям нужна любовь родителей, внимание, забота. Надо им уделять время ежедневно.

Ольга Чернышева

Родители так устают после работы, что им хочется отдохнуть и для детей у них уже сил не хватает. Увы... Часто дети предоставлены сами себе. Жаль...

Кежик Хомушку

хотя бы минимум времени. А потом удивляются почему они такие грубые и идут не той дорожкой?.

Ольга Чернышева

Вы правы совершенно. Это так и есть. Удивляться нечему, если родители не уделяют времени воспитанию детей. Дети вырастут невоспитанными, некультурными, грубиянами и даже преступниками, беззаконниками.

Кежик Хомушку

Можно просто поговрить по душам и тем самым завоевать доверие ребенка и стать не только родителем и другом

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Ольга Чернышева

Ответа нет?

Галина Мазяркина

Во всем , что должно быть в жизни,

Ольга Чернышева

В первую очередь - любовь, забота, внимание, время детям уделять надо ежедневно!

Артём Колокольцев

Внимание..........

Ольга Чернышева

Да, именно любовь, забота, внимание, уделять им время, общаться с ними, играть вместе, проводить время на природе и т.п.

Вовочка Бакка

в маме и папе...

Ольга Чернышева

Да, вот именно. В любви и заботе родителей.

Дина Муртазина

в образовании

Дина Муртазина

в этом и есть помощь родителей-дать образование детям

Володя

Еще надо иметь лохматую лапу в современном мире

Ольга Чернышева

А я думаю, что всё-таки детям нужнее любовь родителей и их забота, их внимание.

Нина Порхунова

в образовании

Ольга Чернышева

И всего-то? Что же тогда те, кто получил его, не могут выжить в этом мире? Почему у всех проблемы? Как с ними бороться?

Нина Порхунова

а это уже ваша проблема, детей еще воспитывать надо и свой жизненный опыт им передавать

Ольга Чернышева

Да причём тут мои проблемы? Я, Нина, поймите, задала вопрос и хотела узнать мнения и мысли людей по этому вопросу.

= Логрус =

В разуме, воле

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Хорошо сказали. Но, думаю, что детям нужна любовь и забота родителей. Это в первую очередь.

= Логрус =

В этом и заключается воспитание

Ольга Чернышева

Понятно.

The Мишка На Юге

Образование!!!

Ольга Чернышева

А я вот думаю, чт

Ольга Чернышева

А я вот думаю, чт

Rustam Babaev

deti ne dumayut ooo jizna

Ольга Чернышева

Детям нужны любовь, внимание, забота родителей, нежность, ласка их, и, чтобы родители воспитывали правильно, уделяли ежедневно детям время.

Роман Макаров

любовь родных

Ольга Чернышева

Спасибо. Согласна,то именно любви им не хватает и в ней они более всего нуждаются.

Ирина Брянцева

В нашей любви.

Ольга Чернышева

Да, в любви родителей, в их заботе и в их внимании.

Александр Борисов

Любви близких

Ольга Чернышева

Да, любовь и забота им нужны и время им уделять надо ежедневно.

Георгий Шаврин

Ишь ты какая !

Ольга Чернышева

Ответ не знаете?

Георгий Шаврин

Мы то знаем ,но Вам не скажем!

Ольга Чернышева

А ответ мне известен. Этот сайт для обсуждения и я хотела узнать мнение других. Просто тогда Вам не надо было отвечать.

Георгий Шаврин

У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен!

Ольга Чернышева

Ваше право.

Светлана Матяш

Любви и ласки

Ольга Чернышева

Забота родителей, внимание, уделять время ежедневно детям.