Ольга Чернышева

В чём нуждаются дети, в первую очередь, чтобы они могли выжить в нашем нелёгком мире?

Ответы · страница 4
Дарьюшка Мальцева

Для начала в обеспечении, в любви и обучении, воспитании

Ольга Чернышева

Да, точно. Знаю таких учителей. Некоторое время работала в средней школе учителем. Некоторые коллеги тоже ушли из школы в гимназию и теперь довольны.

Ольга Чернышева

Да, скорее всего. Там и раскрыли свой потенциал.

Дарьюшка Мальцева

Но говорит каждый праздник надо директору сделать подарок, без этого никак

Ольга Чернышева

Не знаю. Я на пенсии уже несколько лет. Как сейчас - не знаю.

Дарьюшка Мальцева

Да и наверняка разные страны- разные ценности

Дарьюшка Мальцева

Ольга Чернышева

Точно!

Колючка-Это Я)))

В самостоятельности и умении отвечать за свои поступки

Ольга Чернышева

Отлично! А я-то думала,что им необходимы в первую очередь любовь и забота родителей.

Колючка-Это Я)))

Я имела в виду,чему их должны научить родители,а любовь и забота сейчас у многих чрезмерные-от труда оберегают,все в рот пихают

Ольга Чернышева

Спасибо! Понятно.

Нина Вахрушева

В любви своих близких, в чувстве, что они нужны и любимы!

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Да, согласна с Вами. Внимание, забота, любовь родителей детям необходимы. Но есть ли это у всех детей? Увы...

Трезвый

В защите, ну и опеке. Дети слабее и физически и морально.

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Игорь Фока

В РОДИТЕЛЬСКОЙ ЗАБОТЕ И ПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ НА ТРУД.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Главное, думаю, что любовь и внимание от родителей к детям своим.

Салтанат Азаматкызы

забота и теплоты родительских так же понимание родных

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Согласна с Вами. Детям ежедневно надо уделять время и внимание.

Дмитрий Понасюк

В рубашке - типа так говорится.Научно то типа в послете

Alex Vsehnahposlav

в хорошем образовании/профессии и уверенности в себе!

Ольга Чернышева

Какой Вы молодец! А современные дети в своём большинстве такие несамостоятельные и неприспособленные, что протсо диву даёшься порой.

Alex Vsehnahposlav

ну мои дети выросли уже в израиле.тут хошь/нихошь приспособишься,если родители капиталов не имею!

Ольга Чернышева

Значит, Вы смогли их правильно воспитывать.

Alex Vsehnahposlav

я им просто объяснил,что на свои хотелки они будут сами зарабатывать. они с 13 лет по каникулам работают посыльными и развозчиками заказов из супера.уже оба отслужили армию. старший пошел в универ на курсы менеджеров.

Ольга Чернышева

Отлично! Это правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

В уверенности, что они любимы и нужны своим родителям!

Владимир Королев

В любви, в родительской любви и достойном воспитании.

Ольга Чернышева

Благодарю! Вы, наверное, хороший папа. А, пожалуйста, скажите, достойное воспитание - это какое? на чём оно основано?

Владимир Королев

А достойное воспитание, в моем понятии, это нормальное обучение, уважение к старшим, для мальчиков- защита своей семьи, содержание, воспитание детей на ряду с Мамой, привитие уважения женщины- как жены, спутницы и матери твоих детей, помощи родителям в старости, патриотизма, чести и мужского достоинства. Для девочек- привитие Материнства, заботы о детях, хранение домашнего, семейного очага. Это первое, что пришло в голову.

Ольга Чернышева

Вы так подробно написали. Приятно даже. Скажите, пожалуйста, а Бог участвует в Вашей жизни и в воспитании детей?

Владимир Королев

Нет, в Бога я не верю. И глядя на ряженого Гундяева, думаю что делаю правильно. Этот, так сказать, "патриарх" превратил религию в поповский бизнес. Ничего и никого не стесняясь. Дети мои сами выберу как относится к религии. Я им ничего навязывать не буду. Вы посмотрите как ведут себя "божьи люди", что они творят и в какой роскоши живут, даже не думая это все скрывать. А откуда на все это деньги? От бабушек, которые со своих скудных пенсий несут последнее этим так сказать наместникам Бога на земле. Позор.

Ольга Чернышева

Понятно. Ваше право иметь своё мнение.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы их научили безболезненно находиться в социуме.

Ольга Чернышева

Понятно. А почему так решили?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что коммуникабельность сейчас - самое важное, что нужно всем. Общаться вообще разучились, каждый в своем гаджете и никто, ничего вокруг не видит.

Аб Мб

Нуждаться они долго будут из за нашего бездействия 90.

Ольга Чернышева

Понятно.

Валера Каюнов

В ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ТАМ ВСЕ БУДЕТ

Ольга Чернышева

Скорее всего в любви и заботе родителей. И чтобы родители уделяли время своим детям ежедневно.

Валера Каюнов

А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ИХ РОЖАТЬ? НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МНОГИЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ

Ольга Чернышева

Конечно.

Алекс ****

ваши выжили и слава богу, вам сколько лет, извеняюсь

) Б@г@ (

Дети щи нуждаются в крутых телефонах и компьютераж

Ольга Чернышева

О! А если их нет, то и счастья нет?

Сергей Картамышев

Иметь олигархов в лице родителей, или не рождаться.

Валентина Маляева

В мире,заботе ,воспитании- правильном! и понимании!

Ольга Чернышева

Да, и ещё детям нужна любовь родителей и чтобы они уделяли им время.

Валентина Маляева

А как можно их понимать и воспитывать - если не уделять им внимания и не любить их?

Олег

наш мир обычный и ничего особенного не предвещает.

Ольга Чернышева

А детям что необходимо?

Ольга Чернышева

Родительская любовь и забота, внимание и время им уделять ежедневно.

Артемий Мацнев

В правильном, гармоничном, воспитании и поддержке.