Ольга Чернышева

В чём нуждаются дети, в первую очередь, чтобы они могли выжить в нашем нелёгком мире?

Ответы · страница 9
A.
A.g. .............

В родительской ласке и заботе.

Ольга Чернышева

И в любви, конечно.

A.
A.g. .............

Ласка есть одна из составляющих любви.

Ольга Чернышева

Да, точно!

Сергей Янков

В закалке и самостоятельности

Ольга Чернышева

В любви и заботе родителей.

Сергей Янков

В парнике, что ль? ... На грунт под дождь и ветер, на грунт и чем раньше тем крепче будут

Ольга Чернышева

Детей надо учить всему.

Елена Мансурская

понимаю не знаю сама вы знаете

Ольга Чернышева

Елена! Спасибо за откровенность и искренность. Но Вы же всё-таки можете поразмышлять и подумать о том, что необходимо дать нашим детям, чтобы они чувствовали себя более-менее безопасно и могли бы продолжать жить в этом нелёгком мире, который их окружает. Жду ответа и Ваших рассуждений. Смелее!

Татьяна Морозова

в хорошем примере родителей...)

Ольга Чернышева

А я так понимаю, что в первую очередь, детям необходима любовь родителей и их забота.

Максим

дети всегда нуждаются в любви

Ольга Чернышева

Точно! Они нуждаются в любви своих родителей, в их заботе, в их внимании. Детям надо уделять время ежедневно. А у родителей это получается? Чаще всего им не хватает времени для своих детей. И дети предоставлены сами себе.

Максим

это да.. и дети должны расти в семье, где взрослые любят друг друга. нельзя поэтому оставаться в семье ради детей.

Ольга Чернышева

Точно! Хорошо, что Вы это понимаете.

Borisow Sergey

В личном примере их родителей

Ольга Чернышева

Спасибо. Это отлично.

Ирина Лейтнер

в поддержке родителей и любви

Ольга Чернышева

Точно! Забота, ласка, нежность, внимание. Надо им ежедневно уделять время в достаточной мере.

Ilia Dorogin

В любви, ее им так не хватает...

Ольга Чернышева

Точно! Любовь детям нужна и забота, внимание. Им надо уделять время, играть с ними, делать какие-то поделки, читать им книги, пока сами не могут читать и др.

Людмила Кутузова

в любви и понимании родителей

Ольга Чернышева

Да, верно. И забота нужна и время ежедневно.

Валентина Носкова (Александрова)

В заботе семьи и государства..

Ольга Чернышева

В любви родителей прежде всего.

Владимир Кузьминых

В знании, что Господь рядом....

Ольга Чернышева

Детям нужна любовь родителей и их забота, из внимание.

Владимир Кузьминых

Ну это как само собой разумеющееся....

Ольга Чернышева

Но Вы это не написали.

Владимир Кузьминых

Вы поставили вопрос...как выжить в нашем мире детям....мы живём в мире постоянно нарастающего зла....родители мало чем помогут....нужен Господь...

Ольга Чернышева

Понятно. Да, согласна, что надо осознавать свои духовные потребности.

Сергей Мазунин

спокойствия радость к жизне

Ольга Чернышева

Спасибо. Ясно. А я думала, что детям больше всего нужны родительская любовь и забота, время и внимание.

Сергей Мазунин

даже зверь своих дитей любит

Ольга Чернышева

Но в сегодняшнем мире родители чаще всего настолько заняты, что для своих детей у них не остаётся времени на воспитание и внимание к ним.

Ольга Чернышева

Воспитывать детей - это обязанность родителей с рождения и до 18 лет - согласно Законодательству - ответственность на папе и маме.

Сергей Мазунин

все это так но на самом деле главная школа это улица где познается все и первая любовь и первая судимость это щкола жизни

Ольга Чернышева

Да, окружение влияет сильно. Часто окружающая среда формирует личность человека. Но всё-таки ответственны родители. Если они правильно воспитывают детей, то дети вырастут порядочными людьми.

Александр Карабанов

Увы, куда не кинь везде клин.

Ольга Чернышева

Но, в первую-то очередь, что надо дать детям?

Александр Карабанов

Не завидное их будущее, и дать им подавляющему большинству нечего. далеко не у многих миллион долларов в зарубежном банке.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

в любви и ласке постоянной,,,

Ольга Чернышева

Вы правы. Забота родителей и время им нужны. На первом месте любовь, конечно.

Владимир Ильинов

умении жить самостоятельно

Ольга Чернышева

Примером своим, скорее всего? Да, показывать делами, которые принесут пользу.

Владимир Ильинов

первый пример..а потом сам..сам...

Ольга Чернышева

Это хорошо, если родители умеют это делать и делают правильно. Тогда дети научатся и станут потом самостоятельными. Но чаще всего бывает так, что родители не подают положительный пример своим детям, а наоборот.

Ольга Чернышева

Да, вот в том-то и дело. Не хватает детям родительской любви, внимания, заботы, нет примера положительного родителей - вот и потом печальный итог бывает у многих. Спасибо Вам за беседу! Приятно вести диалог с думающим человеком и размышляющим. Успехов Вам! Счастья! Всех благ!

Ольга Чернышева

Благодарю Вас!

Т@Ня

в любви и поддержке. Всегда!

Ольга Чернышева

Да, точно. И нужна им ещё забота, внимание и ежедневно уделять время.

Владимир Б

В полной семье -с достатком!

Ольга Чернышева

Но нуждаются ведь в чём-то? В чём именно?

Ал
Александрович

Примером своих родителей...

Ольга Чернышева

Любовь родителей.

Ал
Александрович

И любовь, конечно, но- главное! - ПОРЯДОЧНОСТЬЮ своих мыслей и поступков.

Ольга Чернышева

Вопрос был о том, в чём нуждаются дети.

Ал
Александрович

Да, в родительском примере следовать вышеуказанным нормам. Чего не поняли?

Ольга Чернышева

Всё понятно. Благодарю.

Влад Архипов

Для начало в заботе и ласке

Ольга Чернышева

Думаю, что главное ЛЮБОВЬ.

Владимир Иглин

Не знаю моим всего хватает

Ольга Чернышева

Это хорошо, что хватает. А вот другим многим не хватает ни любви, ни пищи, ни времени от родителей, ни внимания и так далее. Понимаете?

Владимир Иглин

Я своих люблю жыл для них сегодня у мишаньки днюха машыну купил

Ольга Чернышева

"ЖИ" и "ШИ" пишутся через "И" - правила русского языка. Ну, ничего страшного! Главное, что машину купили, что денег много. Правда? Это ли не счастье?

Владимир Иглин

Электрическую ему 6 а на алфовит мне по а это за день🖼

Ольга Чернышева

Предельно ясно!