Эл
Эльвира

Ну, почему, почему так бывает, что сначала задаёшь вопрос, а потом через некоторое время находишь на него гениальный ответ?? )))

Ответы
Юрий Юрий

Кто задаёт вопрос, должен знать на него правильный ответ. Иначе вопрос теряет смысл. Люди отвечают, а ты не знаешь правильно или нет.

Эл
Эльвира

Много

Юрий Юрий

Ответ не точный.

Эл
Эльвира

Это не тот ответ, который рождается из логики.

Юрий Юрий

Ты мне басни не рассказывай, я знаю правильный ответ. Но, мне ответят 10 человек и все по разному. Что ты бы делала? Я скажу ответ не правильный. А кому-то скажу ты прав 5,5 тыс. книг.

Вл
Владимир

а так всегда.. вот когда отказываешь мужчине.то не думаешь на перед.что через некоторое время захочешь его.увы.. а его уже увели..

Эл
Эльвира

Конечно. Не с вами же жить.

Вл
Владимир

вы считаете что ч плохим мужем был бы...

Эл
Эльвира

Конечно. Раз вы не понимаете, что вы мне не подходите.

Вл
Владимир

оййй. как будто я напрашиваюсь к вам в любовники или мужья..

~E
~ Eva Lansca ~

Именно потому , что вы его озвучили! Вселенная то ведь тоже услышала.

Эл
Эльвира

А может вселенная и на вопрос сподвигла? Чтоб потом, путём логических размышлений чела, озвучить ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , что это так!

Владислав Ященко

Потому что ответ бывает нужен незамедлительно ...

Ма
Марина

Так это ж хорошо. И вопрос перестает мучить))

Эл
Эльвира

Так он и не мучил ) но теперь мучает необходимость высказать ответ или получить его от других ))

Ма
Марина

Аа..вон оно как

Адам Адамов

Радуйтесь, что находите.

Эл
Эльвира

Да он мне и не нужен был )))

Адам Адамов

Все равно, радуйтесь

Эл
Эльвира

Радуюсь! Только никто не даёт мне этот ответ сказать )))

Адам Адамов

Ааа, ну скажите...

Эл
Эльвира

А это в другом вопросе )))

Адам Адамов

хорошо

Та
Татьяна

Подсознание заработало

Эл
Эльвира

Да

Nikola Mahkov

-закон!=инерции!--😱

Дима Бойко

Все доходе з часом

Эл
Эльвира

И не думаешь бывает, а просто спросишь чепуху.

Kolos Frand

Такова жизнь!!

Са
Саша

Не спеши))

Эл
Эльвира

Но не внимательная.

Са
Саша

Внимательная...чуточку торопишься))

Эл
Эльвира

Да )

Са
Саша

Умничка..🥰

Дедушка Старенький

😁