Сергей V Z

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!! ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Гур-Ко

Ну , что ответить Вам ? Кроме восхищения и благодарности за Ваши позитивные стихи , пусть в вашей жизни будет : здоровье , взаимная любовь , радость и удача !

Сергей V Z

Благодарю вас !!! 🖼

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Очень приятно общаться с Вами - хочется улыбаться .

Альфиря Фатяхова

БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!БЕСКОНЕЧНОГО ДОХОДА!РОГА ИЗОБИЛИЯ!ДЕТСКОГО СМЕХА!СТОЛ ЛОМИТСЯ ОТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И КРОВАТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Сергей V Z

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари удыбки окружаюшим и твой день будет добр и полон счастливых минут! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альфиря Фатяхова

знаю-знаю))что в мир отправляешь то вернётся в 10 раз больше-ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ-ЗАКОН БУМЕРАНГА:):)

Ла
Лана

Привет Сергей.Огромное спасибо за пожелания от души...Тебе желаю веселого настроения,красивой улыбки,настоящих друзей...

Ла
Лана

Сергей,научи пожалуйста скачивать картинки и вставлять здесь,а то у меня не получается.Заранее благодарю.

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Ла
Лана

Спасибо попробую. Сейчас извини нужно бежать на работу

Леди- Л.

🖼

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 😅 😘 😘 😘

Надежда Из Сибири

Привет,Сережа! Как всегда красота, спасибо.

Надежда Из Сибири

Не будем грустить, все когда-нибудь кончается.Вот и ваши картинки могут кончиться. Спасибо.

Надежда Из Сибири

http://growinggarden.ru/img/2016/020600/2423780

Раиса

ОЙ СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!👍 🍒 👏

Елена Черемухина

👏👍😆Спасибо!!!

Св
Светлана

🙂 Спасибо и Вам того же

**
***

🙏 🙏 🙏 🍀

Методический Кабинет

отличное угощение

Элвис-2

Коврики с села????

Вера Истратук

👏 🌞

Людмила Мухорина

Спасибо💋

Muza

😄 😍

Ол
Ольга

Прикольно!

Геннадий Криц

Слащаво ))

Лида Охрименко

Спасибо.