Что то пива захотелось...Помню в жару в беседке тенистой на даче с кружкой пивной. Рядом бочонок пивной и лещ душистый. Кружка индевеет в тепле. Мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая веселую дорожку, в которой блестит-переливается сотнями искр хрустально-текучий янтарь.А пиво с холода -аж зубы сводит. Глотаешь плавно блаженство ледяное горячим телом и уносит тебя ввысь от восторга.Морда в шелухе
Ав
Автор
Ответы
С К.
Красиво написано! Я не пью пиво, но прямо увидела эту капельку и ощутила холодок от кружки в жару...
Alex Alex
Откуда шелупонь, профессор, или ты от блаженства, лицом в леща попал?
Ав
Автор
всяко бывает
Alex Alex
Да знаю)
Се
Семён
Вкусно пишешь, но не сезон. Пойду, коньячку налью...
Татьяна Владимирская
вот говорю же, вам блог бы вести кулинарный)))
Ав
Автор
Я еще не готов
Татьяна Владимирская
у вас такой потенциал, мамма миа))
Ав
Автор
Пожрать если
Татьяна Владимирская
и рассказать про это))
Людмила Тихомолова
Ну сплошная нирвана!
Ав
Автор
Как говорил один мудрец...Хочешь быть счастливым-будь им
Людмила Тихомолова
На том стоим.
..
Пойду пивка куплю...)
Ав
Автор
Конечно
Имя Фамилия
Так семечки что ли ?
Ав
Автор
Нееее
Ас
Аскольд
Опрокинь стаканяку
Ав
Автор
Я на службе
Мария Zаvоротько
Лучше квас
Ав
Автор
Пейте квас
Мария Zаvоротько
Да каждому свое
Ге
Геннадий
В чешуе?
Нина Долгуева
Чудо...