Ав
Автор

Что то пива захотелось...Помню в жару в беседке тенистой на даче с кружкой пивной. Рядом бочонок пивной и лещ душистый. Кружка индевеет в тепле. Мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая веселую дорожку, в которой блестит-переливается сотнями искр хрустально-текучий янтарь.А пиво с холода -аж зубы сводит. Глотаешь плавно блаженство ледяное горячим телом и уносит тебя ввысь от восторга.Морда в шелухе

Ответы
С К.

Красиво написано! Я не пью пиво, но прямо увидела эту капельку и ощутила холодок от кружки в жару...

Ав
Автор

🖼

Alex Alex

Откуда шелупонь, профессор, или ты от блаженства, лицом в леща попал?

Ав
Автор

всяко бывает

Alex Alex

Да знаю)

Се
Семён

Вкусно пишешь, но не сезон. Пойду, коньячку налью...

Ав
Автор

В добрый час!😀

Се
Семён

И Вам доброго всего!

Татьяна Владимирская

вот говорю же, вам блог бы вести кулинарный)))

Ав
Автор

Я еще не готов

Татьяна Владимирская

у вас такой потенциал, мамма миа))

Ав
Автор

Пожрать если😀

Татьяна Владимирская

и рассказать про это))

Ав
Автор

😀

Людмила Тихомолова

Ну сплошная нирвана!

Ав
Автор

Как говорил один мудрец...Хочешь быть счастливым-будь им

Людмила Тихомолова

На том стоим.

..

Пойду пивка куплю...)

Ав
Автор

Конечно

Имя Фамилия

Так семечки что ли ?

Ав
Автор

Нееее

Ал
Александр

Опрокинь стаканяку

Ав
Автор

Я на службе

Мария Zаvоротько

Лучше квас

Ав
Автор

Пейте квас

Мария Zаvоротько

Да каждому свое

Ге
Геннадий

В чешуе?

Ав
Автор

Рыбьей

Ге
Геннадий

Ага.

Ав
Автор

в чешуе

Нина Долгуева

Чудо...

Ав
Автор

😀