Ann Richter

Не страшно когда не нужны дети, а страшно когда не нужен Бог без детей можно быть где угодно без Бога не будет Жизни Вечной! Мне не нужны дети, мне нужно Небо и Бог!

–1
Ответы
Кот Кот

Почему дети ненужны

Ann Richter

не справлюсь с ними не смогу сделать счастливыми своих))

Кот Кот

Говорят им много ненадо только любовь

Ann Richter

я не смогу им дать любовь и не смогу защитить

Кот Кот

Мне бы тоже было страшно их заводить хотя с Чужими детьми мне обсолютно легко

Ann Richter

у тебя есть?*

Кот Кот

Моих нет.. Но я всю жизнь с детьми.. Мне было 6 когда родилась моя двоюродная сестра позже брат. Ну и отчасти они были все на мне прям с пелёнок... Вобшем детей много было в моей жизни мне с ними легко!

Arsen Beisenov

Бога не гневите