Светлана Данилова

эх!!! где мои 17 лет?!!!!! а вы на танцы бегали??

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О женщина, ты роза и кинжал.
В чем суть твоя, сама отлично знаешь.
И в мире нет того, кто бы познал,
Когда ты любишь, а когда караешь.

В единоборстве вечном двух начал
Игры расчетливой с наивностью искусства
В тебе то разума холодный интеграл,
то музыка таинственного чувства.

Умеешь ты в себе соединить
Покорность рабскую с неистовой гордыней,
В одном лице одновременно быть
Царицей и безропотной рабыней.

Я чту тебя и грешной, и святой,
В пиру гетер и в мраке пуританства.
Во все века ты остаешься той
Загадкой жизни, смерти и пространства.

Светлана Данилова

ты сладкая женщина в жизни мужчины
огонь в очаге,в постели тепло
и лучше ему не найти половины,
а значит ему с тобой повезло.
ты создаёшь ароматы на кухне
и в доме твоём тепло и уют
не будет тебя-непременно всё рухнет
и это родные твои признают
упряма,капризна,бываешь ты стервой
потреплешь мужчине конечно ты нервы
он может обидеть ,ударить,послать
и трудно потом тебя удержать
ты женщина-выбор всегда за тобой
уйти насовсем иль вернуться домой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Чаровница и проказница...Скольких ты свела с
ума?...
Не даёшься в руки, дразнишься...Тайной прелести полна...
Очарована
Любовью...Околдована Судьбой...
Излагали слог поэты на коленях пред
тобой...
То смешлива, то застенчива...С томной негою в глазах...
Ты, как
песня переменчива,Ты крещёна в небесах...
С ветром в поле ты
повенчана...Ты - загадка всех веков...
Драгоценность
жизни...женщина...Тайна песен и...стихов..

Светлана Данилова

братишка-ветер обволакивает тело
напористый и наглый как мужик
взмахнёт моею юбкой то и дело
своей рукой залезет он за воротник
потреплет волосы и поцелует в губы
он поиграет так с моей душой,
то он бывает очень сильно грубым,
а может быть по детски озорной
люблю тебя я страшным ураганом,
когда ты сильно бьёшь меня в лицо,
люблю тебя весенним и прохладным,
люблю когда бываешь наглецом
люблю апрельский ветер,ароматный воздух
осенний ветер навевает грусть
здесь стонут тополя,скрипят калитки
и в этот ветер с головой я окунусь
я просто обожаю тебя,ветер,
с тобою дышится свободно и легко
порою ты бываешь неприметен
и не стучишь с утра ко мне в окно...

Haos Dvd

танцуй родная, через время и пространство,
жизнь в безумном пасодобле закружи!
танец огонь зажги на гране хулиганства,
чтоб в такт мелькали мира миражи...

танцуй родная, через свет, через материю
через вселенную черти лихое па...
вихрь закручивай от хамства к просветлению
и к возведению гармонии столпа...

танцуй родная, через боль и через радость
скользи как молния по небу над землёй!
душе моей единственная сладость -
взор наслаждать танцующей тобой!

Petr Белый

Где твои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
А где твои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где твой чёрный пистолет?
На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?
На Большом Каретном.

В. Высоцкий - Где мои 17 лет

Николай

Как и вся молодежь,потом это стало называться дискотекой(в моду начали входить импортные слов).Сейчас ночные клубы.Суть то одна,танцульки

Шульженко Николай

Светлана , разве об этом можно рассказать на страницах сайта ??? Танцы на танцплощадке -- это эпопея .

Светлана Данилова

да уж я навивала кудри плойкой по нескольку часов красила глаза,щёки,губы выходила на улицу в глаза солнце я вся в слезах всё размажется...умора!! ну всё-таки схожу домой зха полночь ..

Шульженко Николай

А вот было у нас :: в конце 50 -тых в начале 60-тых пришла окуда-то мода или кто-то специально запустил аферу , согласно которой явствовало , если девочка девственница , то с ней мало кто танцует , объясняя это тем , что если её никто ещё не трогал , значит она никому не нужна . А раз так -- зачем она мне ?? Узнавалось это способом поглаживания девочки по её талии . Если прщупывалась резинка от трусиков ,---значит танцевать нельзя , значит не всё в порядке . В противном случае ........ . И приходилось бедным девочкам перед входом на танцплощадку уединяться где-нибудь за кустами , что бы переодеться , спрятав трусики в сумочку . А к концу танцев --всё делать в обратном порядке .

Светлана Данилова

дам вы что??? не знала а ято думала что никто меня не приглашал??

Лидия Правикова

Конечно и очень любила это занятие, тогда действительно было очень интересно и море молодёжи!!!

Борис Харченко

В.Федоров, Упаси вас бог познать заботу , об ушедшей юности тужить ... (Читайте , наслаждайтесь)

Лариса Стронская

Я нет... А вот сейчас люблю потанцевать, никогда не упускаю такую возможность!

Ирина Вунш (Дедовец)

конечно...я бы и сейчас пошла,..да что молодежь скажет,.,.бабка совсем ку ку

Светлана Данилова

тем кому за...есть такой клуб??

Ирина Вунш (Дедовец)

дорогая,.,.всему свое время

Особенная Особа

беголи..беголи..бабуся было скажыд..-бешаным сабакам сто вьорзд и круг=)

Александр Дубков

Вот именно, на танцы, а не на дискотеку. Еще как, и даже учился танцам

Александр Дубков

Нет, в промежутках между плавками сатураторщица учила

Светлана Данилова

ну и есть успехи? или с ней так и до загса докружились в танце?!!!

Александр Дубков

Ну кто до армии женится и не все дожидаются, тем более что служил 25 лет

Светлана Данилова

ой да где ж так долго? в царской армии что ли??!!!

Светлана Данилова

на пенсии понимаю кем? в каком чине? в каких войсках??

Мари Лукьянова

да я и сейчас хожу правда не то уже как раньше................................

Владислав Лапшин

Не просто бегали,а даже проникали тайными ходами и щелями...

Владислав Лапшин

И через заборы,и через канализационные траншеи,и через окна...

Владислав Лапшин

Как молоды мы были,как молоды мы были.Как искренне любили,как верили в себя...

Владислав Лапшин

Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять,чтоб тебя на земле не теряли,постарайся себя не терять...

Светлана Данилова

мороз рисует на стекле узоры,
а старость на моём лице морщины
разрисовала щёки,лоб и шею,
как-будто обмотала паутиной.
дни быстро пролетают,незаметно,
а с ними старость на костлявых ножках
бежит,торопится подкралась метр за метром
и от неё не скроешься в окошке
да ладно бы одна пришла-так нет, с подружкой
костлявую с косой волочит за собою,
такие видимо они подружки,
но я им двери не открою

Владислав Лапшин

Когда мне бывает трудно,я говорю:"Милая,дорогая жизнь!Сделай,чтобы всё было хорошо".Это не молитва,не заклинанье - просто я люблю жизнь.А,если любить жизнь,если верить в неё по-настоящему,она сделает для тебя всё...И она делает это...Присмотрись!...

Скромняжка ))

неа....я в танцевальном кружке и так с самого детства была....

Я Я

Мало того что бегал! Я успевал на них немного заработать!

Я Я

В мои 80-е, заканчивал школу, с друзьями организовали дискотеку, легально устроились на полставки рабочего сцены в ДК, получал 40 рублей в месяц! А про наркоту, тогда и не знали толком! Было интереснее у фарцовщиков новые пластинки поменять! Самостоятельно собрать усилитель или цветомузыку! За это ещё и деньги платили! Бесплатно на танцы ходили! А все девчонки, на районе знали, что я крутанский крутан!

Светлана Данилова

круасан!!!!! понятно и девки все были влюблены!!!!!!!

Я Я

Не, ну понятно, что на танцах побухивали! Особенно дембеля. Их гоняли менты и дружинники. Весело было!

Светлана Данилова

вот видишь есть что вспомнить!

Я Я

Да мы и щас стариной трясём! Зимой выбираемся на каток, тихонько катаемся и ржём! Потому что, едущие следом падают! Они не знают, что из меня песок сыпется!

Ла
Ларочка

А ПОЧЕМУ НЕТ???НО ЭТО ТАК БЫЛО ДАВНО........................................

Николай Иващенко

да и сейчас не против, а одной из внучек, то завсегда

Александр Зюганов

да езще как и иногда досих пор зажигаю яхуууу !!!!!

Геннадий Ильин

Да ! С чёрным пистолетом .... и на Каретный двор ....

Елена

А то! Танцплощадка в парке. Классное время было!

Светлана Данилова

и летний кинотеатр и буфет!

Геннадий Фадеев

Мы на танцы ходили, а вот обратно уже бежали, "помахавшись".

Светлана Данилова

без драки не интересно -район на район