Дильшод'$

Как вы относитесь к женщинам культуристами?

Ответы
Михаил Гехт

культуристкам? От грамотности выбора , что зачем качать. Кто на массу - уж лучше бы мужиками были 🤭 А вот на рельеф, если аккуратно, очень эффектные спортивные фигурки. Причём общался с региональными чемпионками в том числе. В одежде, без соревновательного разогрева, типа спортивной гимнастики фигура, даже до волейболисток не дотягивает

Константин Буянов

За 50 лет занятия тяжёлой атлетикой собственно культуристок я не встречал. Девушки, которые приходили в зал преследовали другие цели, в основном это поиски молодого человека. Тех что я видел в интернете оставляют сложное впечатление.

Сперанский Вадим

смотря что вы под этим понимаете. если про стероидных мутантов которые с точки зрения уровня гормонов уже нихрена не женщины- то это пиздец. Честно, не желаю этого видеть. Если просто про женщин тягающих железки- то это дело хорошее

Владимир Михайлов

Нормально. Нынешней молодёжи их надо ставить в пример что бы не косили от армии, что бы им было стыыдно !

Ирина

Женщина должна быть женщиной.А культуристки больше похожи на мужчин.Как по мне ,то неприятное зрелище.

Се
Сергей

С осторожностью, одна в экстазе задницу напополам разодрала одному челу, жаловался в инете.🤷‍♂️🤣

Дильшод'$

😂

Игорь Фолимонов

Ну если в меру то, некоторые женщины смотрятся супер. Беда в том, что меры то как раз не знают

Наталия

Хожу в тренажёрный зал, но к культуристкам отношусь плохо Толи баба,то-ли мужик.

Николай Дубинин

Все хорошо в меру ...без излишеств.

Толя Попов

😉......................👎.........у меня бы на ТАКОЕ☝️🙄....даже не встал☝️😉.....👇

Дильшод'$

😂👍

Толя Попов

✊😉

Любовь Коваленко

негативно. женщина должна быть женщиной а не накачаной уродкой

Егавар Митасов

Нормально. Но не к тем, что уж закультурились напрочь в мужиков.

Маруся

женское тело должно быть женственным нежным а не брусок мыщц.

Десант

Хреново, это по моему уродки, очень некрасиво смотрится

Свет-Лана Бусыгина

у каждого свои тараканы в голове а вообще нормально

Николай Скороходов

..отрицательно .. жненщина должна быть женственной ..

Алексей Шутов

Я к ним слава Богу не отношусь!Не женское это дело!

Св
Светлана_Светлана

Есть такая знакомая. Ее дело. Но платят ей хорошо.

Дильшод'$

За трах или за телосложение?

Св
Светлана_Светлана

Какой трах? Она с мускулами как Шварцнеггер. Вломить так что клочки по закоулочкам. Качает железо, голос низкий. Призёр соревнований в России и за границей. Сейчас в Майами живет. Работает тренером. У вас все спортсменки -бляди. Низкого вы мнения о специалистах. Не допускаете даже мысли что женщина может достичь успехов не только в постели. Наверное всех нас в душе презираете.

Ольга Моор

Если без перебора то хорошо крекое здоровое тело

Ирина Ткач

Они женщинами не выглядят женственность теряют.

Дильшод'$

Ок.

Ol
Olga

Плохо! Мужские фигуры у них, женского ничего нет!