Я Это Екатерина

Рассеянный рыбак забыл свой улов в автобусе под сиденьем. Через три дня
в местной газете появилось объявление: "Оставивший корзину с рыбой в
автобусе № 47 может зайти в гараж и забрать автобус". Вот это улов! Как рыбак рыбаку на руках покажет?🙂

Ответы
Николай

Все бы было хорошо,но рыбу то он поймал сам.А вот автобус придется выкупать.Легче бы было сходить на рыбалку,в магазин😂

Николай

Если развалюха,то может и хватило бы на автобус.А если новый,то на пикник поехали бы внуки,или правнуки😂

Я Это Екатерина

Значит нужно "рыбачить и "рыбачить🙂

Николай

Просто настоящий рыбак(даже пьяный),не оставит рыбу в автобусе.Иначе жена прибьет(ты где нажрался)😂

Я Это Екатерина

Золотая рыбка позвонила...сбила с толку

Николай

Могет быть,могет быть😂

Сергей Якушев

А колесо -🙆‍♂️ ВО!!!

Сергей Якушев

А колесо -🙆‍♂️ ВО!!!