Владимир Флаков

Какие вероисповедования существуют сейчас на Украине?

Ответы
Ли
Лия

на Украине не знаю, а вот в Украине: христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм. Христианство имеет подразделения: католическое, лютеранство, униатство, православие. Секты не в счет. И т.д.

Василий Бубновский

Очевидно, ты в той Украине никогда не был, да и на карте с трудом найдешь её. Где было крещение Киевской Руси?

Alex Sher

какие такие исповедания у сатанистов?
Сплошной свальный грех, трахают все что мычит, лает и даже кудахчут

Вася Васильков

Они думают что УПЦ.Так это крыло православия неотделимо от Православной веры.Пусть думают

Любовь Золотарева

Зачем им вероисповедания. Они же ведь особенные. Бог им не нужен, а сатане они не нужны.

Кр
Красавчик

Одна вера. В добро и зло. других вер, люб, серёж и т.д. нет.

Alexandr Tokman

https://moykonspekt.ru/istoriya/religioznye-konfessii-v-sovremennoj-ukraine/

Alexandr Tokman

почитай и просветись и не задавай здесь дебильные вопросы. в твоём возрасте это стыдно.

Z-Мимокрокодил-V

Сатанизм, нацизм, пидаризм и онанизм.

Z*
Z *Ирина*

"хата с краю" с домашними колдунами.

Стас Васильев

Помолится хотите туда съездить.

..

. Готовят Украину в католицизм.

Михаил Цветаев

🖼

Ma
Maria

языческое и сатанинское

Юрий Киселев

мракобесие там.....

Нурия Шагабиева

Никакого или католицизм

The Мишка На Юге

По фиг… лишь бы свалить)

Валерик

Бандеропоклонничество

Вечность

Как какие изуитские

Кошка На Раскаленной Крыше.

РПЦ ушла в подполье.

Владимир Асиновский

ПОФИГИЗМ и другие

Аля

Да черт их знает