Юлия Художник

Как часто вы выходите в астрал? Если вы относитесь к этому скептически, прошу не отвечать.

Ответы
Виктор Вялков

Не скептически... но хотелось бы знать, что вы подразумеваете под этим понятием? Например: я могу вам вас и усмотреть, описать и рассказать... это выход в Астрал?

Игорь Штырбул

Смотря что Вы подразумеваете под астралом... Некоторые люди считают, что достаточно сесть, подумать о чем-то светлом и спокойном, и, называют это, медитацией!

Зи
Зима

Ну один раз по большому и раза четыре по маленькому, если арбуз не ем или пиво не пью, с пива вообще можно из него не выходить!)))

Ниқо Құртуньо

я да! не очень получается)

Зи
Зима

А зачем тебе?

Ниқо Құртуньо

спать диван то увез)

Зи
Зима

Вот так вот!

Лилия Смирнова

Юлия, в астрале просто так гулять я бы не советовала...серьезное это дело...можно не вернуться. Лучше далеко не заходить.

Лилия Смирнова

В нашем мире все сумасшедшие.© Алиса в стране чудес

Юлия Художник

Мир — это госпиталь неизлечимых больных. Шопенгауэр

Лилия Смирнова

нет, Юлия!)))..тот, кто не такой, как все, тот и есть истинный)

Юлия Художник

правильно, ибо безумцы самые умные)

Roza Azraev

я ухожу на беседу к Богу и возврощаюсь в этот мир наполненная ответами для жизни вот и всё и это не религия

Людмила Шиянова

скептически не отношусь. в астрал входить не пыталась. но сны вижу пророческие (можно так сказать)...

Сергей Тевтон

не знаю,часто или нет,у каждого на этот счет своя частота,у большинства отсутствие таковой

Ирина Белова

у нас в стране, что не собеседник, то или из астрала, или на пути в астрал

Любаня Любовь

Да нормально У каждого свои способности ,что в этом плохого

Лена Таланова

1 раз в жизни - шнур от магнитофона искала! нашла где видела

Дина М_______К

я не умею, но хочу

Лена Таланова

а это прикольно - 1 раз, но на долго сохранилось необычность ситуации.

Дина М_______К

Лена, я уже после ваших слов про йогу стала почитывать. Теперь если меня долго не будет - встретимся в астрале.

Лена Таланова

я ей занималась- дышать училась!

Анатолий Сергеев

всегда...чем дольше и чаще..тем больше не хотце вертаться)))

Александр Жиленко

как выпью лишку,так в астрал...и что обидно никто не верит .

Светлана Соколова

МОЙ СОВЕТ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ А ТО ВЕДЬ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ

Юлия Художник

а у вас есть опыт?

Светлана Соколова

Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ И ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Светлана Соколова

Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ И ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Елена Стешева

было 1 раз, лет 5 назад, мне понравилось это ощущение

было раньше, а так, когда есть вопросы по жизни...

Ants

всегда, когда возникает любой сложный вопрос

Юлия Савкина

Может и вхожу, но симптомов вхождения не знаю

Виктор Изотов

Многие выходят..,только об этом они не знают..

Владимир Забродин

Как то вышел я в астрал,но кто то там уже .....

Юлия Художник

бывает) а то ненароком узнаете кто еще помимо вас есть в квартире

Владимир Забродин

Говорят ещё что есть домовёнок Кузя.

Юлия Художник

кроме домовенка еще 100 штук будет 😄

Владимир Забродин

И все не прописаны?

Юлия Художник

а то)

Владимир Забродин

А,прописку отменил Бориска. теперь всей нечисти лафа. Им не нужна эта графа!

Наталья Лапшина

я знаю, что такое астрал, но не выхожу туда

Наталья Лапшина

Он прав?

Юлия Художник

относительно)

Наталья Лапшина

зачем Вам это?

Юлия Художник

потому что я знаю, что это мое...вот мой сатй...увидите некоторых "покойников" 😉 http://best-julya.fo.ru/image

Наталья Лапшина

необычно. Но интересно