Владимир Бахаруев

Известно семь способов переспорить женщину — и ни один из них не работает!🤔

Ответы
ОК
Ольга Кухаренко

А зачем с ней спорить? Выслушайте, согласитесь и сделайте как считаете нужным. А потом спишите на обстоятельства. Так опытные мужья делают))

ОК
Ольга Кухаренко

Мерси) обращайтесь 😝

Юрий Градский

Ну спорить с женщиной всё равно что стричь свинью шерсти нет а визга полно

Ин
Инга.

Я знаю два. Действенных. Но не скажу. Товарки за предательство не простят.

Владимир Бахаруев

Врединка!

Ин
Инга.

А вот я кака!😹 😹 😹

Владимир Бахаруев

Ну вот прям ваще вот!

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹

Людмила Клинкова

http://ufa-room.ru/uploads/ufa/2013/10/e7f203d6bf.jpg😜

Осипова Елена

просто делать, что думалсделать,молча

Даль Светлая

а почему? значит, она права

Владимир Бахаруев

ну хорошо, думайте что так

Нина Ковалёва

😄 👍

Жа
Жанна

а засос

Владимир Бахаруев

ну в этом то женщины ваще ассы😉

Жа
Жанна

Вы ставите в губы выиграли спор

Владимир Бахаруев

да ладна!

Юрий Сотник

Засос это тот аргумент, что женщины всегда и в любом споре оставляют мужчинам, как последний?

Наталья Тюленева

😁😁