Валерйй Козак

какое средство помогает при частых женских головных болях?

Ответы
Алексей Вонримс

Совместная поездка в места санаторно-курортного назначения. Можно попробовать использование дорогих знаков внимания, но эффект будет непродолжительным и велика вероятность побочных явлений.

Пан Стефа́н

Деньги, вещи, подарки. Это сильнодействующее средство! Помогает всем и сразу. Но кому-то цветы помогают, кому-то ласковое слово. Начните лечение с последнего.

Людмила Кареткина

У женщины голова не должна болеть,а должна кружиться от счастья,а если часто болит ,значит с ней рядом не тот мужчина ,которого оно она бы хотела видеть

Александр

Частые задержки на работе , лёгкий аромат чужих духов . И ещё : Устал сегодня , спать хочу . 😜

Ок
Окей

Надо узнать причину головных болей а их навалом как медицинских так и психологических

Татьяна Андреева

Нежно-страстно-настойчивые поцелуи мужа , плавно перетекающие в такой же секс !

Серик Арынов

Счет в банке.... На сумму в 100000....00. И желательно ежедневно увеличивающийся....😂

Витя Христич

ПОМЕНЯЙ ЖЕНУ , У НЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК , ПОЭТОМУ БОЛИТ ГОЛОВА, ЧТО БЫ ТЫ НЕ ЛЕЗ К НЕЙ

Alex Pech

Экскурсия по квартире с подробной остановкой у выходной двери из квартиры

Жадовский Александр

Покрути головой 3 раз в право и столько в лево. Выполнять по чаще. Помогает.

Галина Золотарева

Объяснить , что "орошение" и для женщин полезно и нечего "торговаться".....

Александр Уколов

найди себе нормальную здоровую бабу и нее**би мозг ни себе ни людям

V-Враг Незалёжности - Z

счеты бухгалтерские под ноги и ступнями водить по косточкам

Виктор Кузнецов

никакое найдёшь от головы, у неё сразу начинает болеть жопа.

Лариса

Странны тогда утверждения мужчин, что бабам нужен секс!))))))

Лариса

Да. Нужен. Для зачатия. В остальных случаях - голова болит.

Лариса

Значит, вам наплевать на здоровье женщины. Главное - внушить себе, что кому-то нужен.

Qqqq Qqqqq

спортивная передача и стаканчик хорошего портвейна

Карнеги Холл

отсутствие денежных знаков......хорошее средство........

Валентина Иванова

У каждой своя головная боль и средство у каждой своё

Валерий Плетнёв

Лучше обратиться к специалисту. Не дай бог инсульт.

Наташа Лизунова

Да!это серьезно!Прошла любовь.Пора белить потолки.