Фе
Федора

С нами, женщинами, как? Сказал: "Какие у тебя глаза красивые!" - и всё, она уже влюблена. Мужчины, вы в курсе?

Ответы
Марго Беккер

оспадяя ну каак ВАМ МАЛО НААДО? Жуть, как животные?

Фе
Федора

Марго, ваши комментарии всегда вульгарны, всегда без чувства юмора и на грани фола. Извините.

Марго Беккер

Говории за себя..а не с *НАМИ*..Не все как-тыы от взгляядов*ТААЮТ* ну смеех же..

Фе
Федора

Прощайте.

Serg Shvartz

не знал

Фе
Федора

Это вам не оправдание!)))

Serg Shvartz

но и не в осуждение

Фе
Федора

Ни в коем случае! Просто улыбаюсь.

Serg Shvartz

...приятно радовать..так просто..и так приятно

Фе
Федора

Это так понятно.

Ку
Кукулькан

нет

Фе
Федора

Как-то вас в этом незнании не заподозрила бы.

Ку
Кукулькан

ну как то глупо говорить об этом

Фе
Федора

Если серьёзно - конечно, глупо! Просто смотрю очередной фильм и снова мужчина этот дурацкий приём применяет для начала романа. И смех, и грех!

Ку
Кукулькан

это кино

Фе
Федора

Да в жизни тоже случаются персонажи с такими замашками. Наверное, фильмов плохих насмотрелись.