Vieux Soldat

Чем отличаются друг от друга коворкинг, нетворкинг, краудворкинг и тверкинг? Если ты знаешь разницу, то «снимаю шляпу».
Если не знаешь, сообщаю: тверкинг это одна из форм женского эксгибиционизма, которая по сути является не столько психическим заболеванием, сколько сексуальным фричеством. Остальные слова гугли сам. ))

Ответы
Гармония Россия

Жуть какая то нерусская🤦‍♀️😆