Аскорбинка.)

Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути. Аму Мом.

Ответы
Николай Дубинин

"Не существует единой тропы для всего живого. В мире множество троп и у каждого — своя.
Тот путь, что принёс тебе счастье, для другого может оказаться губительным. Не тяни за собой, но если кто возымеет желание идти одной тропою, будь сам добрым попутчиком".

Марго Беккер

Достойная вещица!😊👍Мерсии🥰

Nikola Mahkov

-по ситуации!--✌️

Ойген М.

Сергей Владимирович

Марат

Запевай.

Dimon Dimon

Четкая

Гефест Bear

Верно!

Евгений Богачев

🌺

Осеннее Настроение

...