Александр Вяткин

Дорогие мои Обсуждаечки,матери,дочки,бабушки,тёти,сёстры,поздравляю ВАС всех с этим светлым днём! !!! Днём весны,любви и красоты!!! Будте счастливы!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы · страница 2
Владимир

эй придурок,нынча 9 мая

Александр Вяткин

Вообще-то это обращение не к тебе.Хотя....если ты ды считаешь себя матерью,дочкой,бабушкой,тётей или сестрой.....Эй,сестра,поздравляю!!!! С полом определись и разрешаю тебе что нибудь умное кукарекнуть.

Александр Вяткин

Кукарекнул! Вот и молодец! Послушная ты сестрёнка.Ну ладно,КУКАРЕКНИ ещё,разрешаю,и бегом в петушатник.Там тебя коллеги заждались.

Людмила Канивец

💚💙💜

Лилия Лилу

👍🥰

Па
Партизанка***

опять просрочка)

Александр Вяткин

Ну дык беги впереди планеты всей,и оповещай о просрочках....просрачках....прос..блин...

Па
Партизанка***

не люблю я людей не пунктуальных, как говорил один известный человек! но это уже мои проблемы...удачи!

Па
Партизанка***

тебе какое до меня дело?я тебе проблемы создала?так все решаемо

Владимир Литяйкин N

Племяниц забыл

Владимир Литяйкин N

Я думаю они об этом не узнают🤗

Иногда-Никогда

Спасииибо🤗

Нина Ковалёва

Спасибо, Саша!

Любовь Золотарева

🍷🍊

Not An Angel...

Спасибо!

Ле
Лена

Спасибо)

Лева Правая

Хорошо