Кс
Ксения

Не нужна война, не тебе и мне...

Ответы
Srk Pr

Не нужна, но зачем территорию России бомбить? Вопрос бандероаювской мрази, сгиньте все!!! Что вам белгородцы сделали? Они что на ваш Львов сраный напали?

Бока. Headhunter

Кто-то на войне наживается, вот и мутят воду, чтоб ловить...

Фариз Мухаметдинов

Неужто кто то собирался напасть на "Великую россию"?

Кс
Ксения

Смейтесь-смейтесь, вы настолько жалкий человек, что не можете своими словами ничего ответить. Используйте, демотиваторы в качестве ответа, а на самом деле вы несчастный дедушка!

Фариз Мухаметдинов

Ну вообще то я считаю себя счастливым человеком,на жизнь не жалуюсь.У меня умная и практичная жена,прекрасные сыновья и внуки. А вот вы-рашисты начисто лишены счастливой жизни,воинственный и вечно воюющий не может быть счастливым,не зря сказано-На чужом горе счастья не построишь А пока что мы знаем,там где "Русский мир" там война и смерть людская..

Кс
Ксения

Фариз Мухаметдинов, вы где живёте? Не забывайте кто вас кормит! За слова можно и ответить. За дискредитацию СВО...

Фариз Мухаметдинов

Я в отличии тебя живу на своей земле и в своей республике. И кормлю себя сам,имея 46 лет трудового стажа. А вот ты живешь на чужой земле.отобранной у других народов и назвав это "исконно русской".Хотя по учебникам российской истории знаем.что нет русских земель,нет и все! Как нет у вас своего государства.нет своей национальности и потому живете как цыгане,даже ФИО у вас греческие да библейские. Нихрена у вас своего нет,кроме империализма,нацизма и фашизма.

Кс
Ксения

Вы очень не правы! Я родилась в России 🩷 Это моя родина, на вечна!!! 😘 Я русская, всей душой за свою страну, за великую Россию!!! 🇷🇺 Мои деды воевали в ВОВ, моя бабушка, труженица тыла, я внучка великой страны! Я живу вместе с нашим президентом России В. В. Путиным! Россия вперёд! Победа, будет за нами. С нами бог! 🔥❤️

Вл
Владимир

Нет слов.Здорово!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки пинтагону!

Нурия Шагабиева

Дима Бойко

🌹👍🌹🙏🌹

Ко
Котэда

не нужна

Мохарям Ханипов

🍵

Ва
Василий

.