L….

Я просто восхищаюсь людьми, которые меня терпят! Вы лучшие! Вы в курсе????

Ответы
Сергей Красавин

Dear L! Терпеть и ненавидеть... Вы супер! Мой подарок ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Жан

Да ты ангелочек в сравнение с многими))заслуга не большая ))

L….

😊

Жан

😉

Федя Кукин

Так откуда?? По радио и телеку молчок!!😀😁😀

Ленточка В Косе

Я не лучше. Я очень конфликтная и ругаюсь со всеми

Sergei

Я в этом нисколько не сомневаюсь.😏

Александр Харитонов

Терпение есть большая благодетель

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессна))) даже не обсуждается

L….

😘😘😘

Tp
Tpикcтep

ого ..вас ещё и терпят 🤣

L….

А то)))

Tp
Tpикcтep

как боль ? ))

L….

Как занозу

Tp
Tpикcтep

ну от занозы боль ! а раз боль , значит ты ещё жив !значит вы как тонизирующая терапия ))

L….

Иглоукалывание)))

Tp
Tpикcтep

точно ! ..с добрым утром ☕

L….

С добрым!

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

А что мне остаётся?))))

L….

🤷‍♀️

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Потерплю 😏 спасибо)

L….

🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Да просто я глуховат!

Михаил Шмарин

Если уж ты вся такая

Энинг Сокол

А вас надо терпеть?

L….

Иногда. ))

Энинг Сокол

Не замечал

L….

Иногда я бываю невыносима😂

Энинг Сокол

А зачем вас куда то выносить?

L….

Чтоб не заносило)))

Энинг Сокол

Так если вас вынести нельзя, есть мнение что и шевелить не получится

Михаил Анциферов

Мы здесь не бываем

Юр
Юрич

Говори говори)))

Юр
Юрич

Завтра то хоть отдохни)))

L….

Эээх! Завтра уборка

Юр
Юрич

Так выходной же))

L….

У женщин выходные самые загруженные))) на работе отдохну

Юр
Юрич

Верно

Вл
Владимир

Приятно читать!

L….

А то)))

Галина Мазяркина

😁👍🌷

Феликс Л

Теперь - да !

В.
Владимир .

Теперь - да!

Asmadey Richard's

😁 😁 😁