Ал
Алеся

Мужчины: опора, стена, никогда ничего не боится, и ДОЛЖЕН, обеспечивать свою женщину, так считают женщины (( возникает вопрос, а кто женщины, и что должны они?

Ответы · страница 2
Ми
Милая

До стольких лет дожили и не знаете? Женщина хранительница домашнего очага

ცגАമИനИρ गعՊթօც

Ни кто ни кому не чего не должен, любишь делаешь и не ждешь ни чего взамен

Руслан Саркисян

А женщина заботливая хранительница очага. Все остальное делает женщина

Гульнар

Женщины, на самом деле, должны еще больше. Мы то с тобой это ТОЧНО знаем..

Гульнар

Да ты вообще уникум)) И что, ты на самом деле считаешь, что к нам никто не может предъявлять никаких требований?

Ал
Алеся

Предъявить могут, но ты можешь их послать)

Гульнар

Ну нет, послать не могу, особенно мужа)) Сама ведь выбирала))

Ал
Алеся

А что значит предъявить? Попросить, да, а представь, это уже хамство, ты человек со своими желаниями и потребностями, да ну...

Гульнар

Есть вещи, о которых не просят, но делать их все равно нужно... и это взаимообязательный процесс..

Nikola Mahkov

список огромен!............................................................................................

Elchin Tehmezov

Они опора мужчины. Должны всегда быть красивыми, рассудительными,

Сергей Голован

Ну в принципе никто никому не должен, но по идее обеспечивать тыл!

Владимир Кирилин

Я щас разревусь, как трогательно, долгие и счастливых лет вам)

Владимир Кирилин

Это не сарказм вовсе, да уж

Юрий Дударев

Плохо что мужчины так не считают, может быть было все хорошо...

Ирина

А женщины должны хранить семейный очаг и обеспечивать тылы.

Меирбек Унгарбаев

Вдохновлять, быть любимы и продолжать человеческий род

Я Рисую Осень

так и есть. женщина мать хранительница очага она не пре

Володя Вишняков

Ну наконец то,хоть у одной женщины возник этот вопрос.

Сергей Миц

А женщина всегда была хранительница домашнего очага).

Ка-Валерчик Гузенко

Любить , кормить , и никогда не бросать ! 😌 🌷

Лариса

Детский вопрос. Мужчина держит мир. Женщина - дом.

Лариса

Зачем его держать? Даже смешно.)))))

Алексей Александрович

Вау... Что читают мои глаза..)) А как вы считаете?))

Ал
Алеся

Я вот и хочу понять, что в понимание мужчины

Алексей Александрович

Всё может показаться банальным.. Женщина для мужчины, как кофе три в одном), хозяйка, любовница и друг...)

Алексей Александрович

Алеся, я уже несколько лет нахожусь в статусе - разведен... Считаю, что для формирования длительных отношений, важно три влечения к человеку... Скажешь какие?))

Ал
Алеся

Уважение, доверие и симпатия

Алексей Александрович

Влечение душ, превращается в дружбу... Влечение ума, в уважение. Влечение тел. превращается в страсть... И всё вместе, превращается в любовь)).

Василий Бахарев

Можно вопрос ?Как понять свою женщину ведь у

Василий Бахарев

Чтобы понять кто кому чего должен или не должен.

Не Зли Котика

Вопрос. Кого можно считать своей женщиной?

Алексей

Вот именно.А то одни предъявы и похабство.