Дмитрий Прокофьев

У нас черёмуха и сирегь заувели. А у вас?

Ответы
Светлана Бондаренко

У нас пока нет.Вишня цвет набрала.Но пришёл холод.В соседней Новосибирской области снег вообще выпал,а у нас дожди были.Сейчас солнечно,но холодно.

V-Враг Незалёжности - Z

У нас отцветает все! Каштан цветет.Катальпа только листья выбрасывает.
На фруктовых уже завязи.Недели через две клубника уже созреет.

Людмила Воткаленко

А у нас тюльпаны уже отцвели, сирень расцвела, абрикосы давно отцвели, цветут яблони и груши, вишня. ( Крым, Феодосия)

Людмила Воткаленко

У Вас в стране сейчас потоп...?

Дмитрий Прокофьев

У нас нет. В туркистанской области 2 деревни потопило

Людмила Воткаленко

Видела по телеку- ужас.

Людмила (Мила)

А у нас пока вишня и какие-то кусты с маленькими жёлтыми цветочками. Но сирень уже выпустила цветочные почки.

Дарьюшка Мальцева

Сирень отцветает, черёмуха была в цвету, ее редко где в городе встретишь. В основном только у нас

Ал
Александра

Только черемуха. Вчера хотела сирени наломать в деревне... рано!)) Только зачатки бутонов)

Ирина Гавриловна

У нас сирень только бутончики показала.. А черемухой и не пахнет.. Мы её всю повывели

Лариса Демидова

А у нас дело к зиме, темно и прохладно без солнца, дни короче и ветерок

Георгий Калинин

Опохмелись, Димон, и прокашляйся - "сирегь заувели"...😜

Дмитрий Прокофьев

Я как бы вобще не бухаю

Георгий Калинин

Чегож глазки не продрал? Ладно, шутка...🤣

Марина Попова

У нас сирень цветет, каштаны, вишня, а вот черемуху не видела)

Нина Шульмистер

А у нас будут цвести только в конце июня. Черемуха раньше .

Господин Дроссельмейер

Уже вторую неделю черемуха, а сирень-то позже цветет.

Olena Mykolayivna :)

🖼 и у нас 🙂

Валерик

Нетошто заувяли, тока листочки ещё проклюнулись:-))

Красота Спасет Мир

И у нас, а еще вишни груши и яблони не счетая уветов

Ольга Струкова

Черемуха во всю цветет, а сирень только зацветает.

Татьяна Морозова

да черёмуха стоит белая, а сирень готовится ....

Жа
Жанна

У нас отцвели, пион зацветает, булданеш цветёт

Кы
Кызыма)

А у нас только листочки начали появляться.

Галия Дасаеа

Да черемуха отцвела после сильного дождя