Татьяна, Но Не Ларина)))

Жизненные наблюдения: влюбленность снижает уровень интеллекта и убивает личность. Из личного опыта: я, когда влюблена, дура дурой, аж противно 😁 А как у вас?

Ответы
Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Татьяна, Но Не Ларина)))

классно! мне понравилось

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот, всё впечатление испортили....

Влад Шнейкин

Почти как в том анекдоте про ворону: зашла как-то эта птица в ресторан.... села за столик.... заказала сто грамм водки, какой-то салатик на закуску и .... бутылку кефира. Официант выполнил заказ и решил понаблюдать, зачем же вороне кефир понадобился? .... Ну та, есессьно, 100 грамм с закусем сразу же оприходовала.... затем бутылку кефира.... долго взбалтывала, чтоб кефир, наверное .... более текучим был, и .... стала её содержимое выливать ... на себя ... На голову. крылышки и все остальные перышки.... Официант подбегает к ней .... с полотенцем: "Ворона, ты чо творишь?" Она: "Ой, и не спрашивай, милок.... Я, когда пьяная, .... ну дура дурой, аж противно...."😇 Я это к тому, что пить вообще .. не надо, тем более влюбляться .... если есть какие-либо предпосылки к неадекватности в поведении...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот я представила, как вы скучно живете, вообще себе расслабиться не позволяете

Влад Шнейкин

Не-а.... Кефиром поливаюсь!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну это меняет всё дело

Во
Водяной

Приводит к творческому вдохновению и совершенствованию!
Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку рыба я – творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

не смешно

Геннадий Пожилов

любить так это просто диво.......и можно голову терять............но ты люби люби красиво.......что б можно было так сказать..........что до без памятства влюбился........... и сердцем ты согрей свою.........любимую что б очутился ............ты с ней в прекраснейшем раю

Сергей Б.

Не знаю как у вас с интеллектом........но личность точно не убивает. И коль вы периодически входите в состояние влюблённости . значит вам это нравится. И продолжайте с Богом. В этом состоянии люди хоть на время . но счастливы.☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот знать бы от чего это состояние зависит. Иногда умом понимаю, что совсем не мой человек, а душа не слушает.

Сергей Б.

Это не душа не слушает . Это нормальное женское желание близости вас провоцирует. И на здоровье!😌

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну ладно, успокоили. Значит всё нормально

A. K.

Пот тем, что вы сказали, сейчас даже подвели научную базу. Что, де, в организме в период влюблённости в мозг какой-то естественный наркотик поступает, действие которого сравнимо с героином.

Григорий

ум для знаний, эмоции и чувства для удовольствия, тело для движения и перемещения, воля для управления, каждому своё...когда любовь вмешивается в дела разума - "полюбишь и козла"...😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы и перспективку мне обрисовали 🤔 🤗

Любовь Бобкова

Я вспомнила слова моей мамы,когда я была молода.Она сразу определяла влюблгна я или нет .На мой вопрос :"Как ты догадалась?"Она отвечала:"Влюбленных и дураков видно издалека".

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно она сказала

Владимир Соколов

Это не справедливое утверждение. С таким подходом успех в жизни маловероятен.Немедленно вернитесь во влюбленность. Это по любому лучше чем серость и безразличие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему же, я написала правду. А состояние влюбленности мне очень нравится 🙂

Геннадий Костарев

Гормональный выплеск - туманит сознание, потому важно научиться контролировать свои мысли и эмоции, дабы не стать марионеткой обстоятельств.

Татьяна, Но Не Ларина)))

скучно жить как робот

Геннадий Костарев

Вы совершенно не ведаете того, о чём идёт речь, не пережив этого, не познав истинной Радости владения собою, но уже спешите всё это порицать! Видимо, ещё долго Вам не будет "скучно", будучи марионеткой в руках чужой воли, под влиянием неосознанных Вами стихийных сил.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не всё так трагично

Геннадий Костарев

Время покажет.

Влад Казаков

— Ты кто такой?
— Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в нее.
— Но она же страшная!
— А я подлый Амур!

Николай Служаев

ну это ты по дурацки влюблена,а если по Божески,то любовь возвышает,и ставит человека на более высокий уровень его духовного развития

Татьяна, Но Не Ларина)))

так я ведь не про душу говорила. А состояние влюбленности мне нравится

Николай Служаев

ну это милочка так себе,одна грань пирамиды,скажем для секса

Татьяна, Но Не Ларина)))

да какая я вам милочка... что-то вы не в ту степь заехали

Николай Служаев

извиняюсь,я поступил не обдуманно

Ff
Ffffff

Во время влюблённости у индивида резко снижается уровень критичности мышления)))) Поэтому не дура или дурак, а временное затмение ума)

Татьяна, Но Не Ларина)))

да хоть как объясняй, результат один 🙂

Ff
Ffffff

😂

Ff
Ffffff

Зато сколько счастья)))) Я сделала вывод, что чувствовать себя счастливым нам мешает именно ум)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я согласна с вами

Irina Bogomolova

Дура.была.наверное кто то может а кто то нет контролировать свою дееспособность ,когда влюбляешься...не расстраивайтесь.все ок.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да мне даже нравится, нельзя всегда себя в рамках держать

Александр Лапин

Ну что Вы? От влюблённости глупеешь, это так, но в тоже время стараешься блеснуть эрудицией, (если у кого она присутствует).

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ведь моё состояние, у всех по-разному. Это я только в присутствии объекта так сказать глупею 🙂

Александр Лапин

Я уверен, Вы в присутствии объекта не глупеете, а теряетесь. Даже визуально, такая женщина не может глупеть! Извините за неуклюжий комплемент.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, может действительно я это сама придумала

Геннадий Терещенко

ага и вторая половина начинает этим пользоватся, и когда понимаешь сколько грязи она на тебя вылила вот тогда противно))((

Геннадий Терещенко

главное корыто подготовить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а золотую рыбку кто ловить будет?

Геннадий Терещенко

ловить то будет! только далеко не каждому дано поймать! вы все в сказки играете а в для рыбака каждая неудача это укол в сердце! и на сколько уколов его сердца хватит? предел ведь есть! а сердце дано одно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что вы думаете? если постоянно бояться боли, то себе же её и накликаете

Геннадий Терещенко

боли уже хватает! больнее уже не будет!

Ал
Александр

Я тоже дурак((( Готов на все, лишь бы своей любимой угодить. Не думая о последствиях. А они могут быть очень даже плачевные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что же такого она от вас требует

Ал
Александр

Да нет, не она. Она то ничего не требует. Я сам готов на всё ради неё.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это прекрасно

Виктор Бурцов

Танечка! В народе говорят: - "С кем поведёшься, от того и наберёшься!" Поэтому не влюбляйся в придурков и дурой не будешь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, влюбиться в нормального мужчину у меня ума хватает 🙂

Виктор Бурцов

Тогда не знаю. Я живу уже 48 лет и никогда не чувствуем, как вы пишите? Надо всегда уступать и не считать это "дуростью".

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы мужчина

Виктор Бурцов

Вот тебе и раз... Вы что, от равноправия отказываетесь? Мы оба уступаем. Уступка, не слабость, а наоборот уход от дурости, про которую вы спрашиваете.

Владимир Ульянов

Учитывая нашу осведомлённость по поводу ДУРА, ДУРА... Это же Подарок ЖИЗНИ ! А у меня Облом...( это РЕПЛИКА, всего лишь...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

интригующая реплика, особенно в части осведомленности 🙂

Владимир Ульянов

Вы же задавали по этому поводу вопрос... значение слова дурак...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ведь совсем другая тема... хотя... я поняла вашу мысль

Владимир Ульянов

Не только мартышка к старости слаба глазами стала...Я напрягаюсь , чтобы символ разобрать...Во всяком случае, конечно же не клякса...Мне остаётся лишь одно - его ПРИНЯТЬ !!!