Жека Волошин

Что важнее: красота внешняя😈 или красота внутренняя👼 ?

Ответы
Моя Недвижимость

Если женщина себя запустила и говорит что ее должны любить за ее душу. Фигня! Должна быть красота внешняя,т.к мужчины любят глазами. Женщина дб. сексуальной и привлекательной. Следить за фигурой лицом волосами. Она создана для того чтобы очаровывать мужчину. А внутренняя красота есть у каждого, просто иногда она спит.

Жека Волошин

Хорошие слова!

Моя Недвижимость

Когда женщина влюбляется она расцветает и проявляются вся ее внутренняя красота, даже если она спала самым глубоким и крепким сном. Потому что это природа.

Любовь Пешкова

А вы как думаете ?????? Конечно внутренняя красота всегда стояла, стоит и будет стоять на первом месте, ведь даже не совсем красивый человек всегда выглядит просто на отлично... Но кому что нравится, красивая значит заносчивая и при своих интересах.....

Лина Муратова

Бывает итак ,что два этих понятия гармонируют с друг другом идеально.А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.То,что вы считаете красивым ,для других -вовсе обыденность.

ОК
Ольга Корешкова

У Раневской есть замечательное выражение: "Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.". Как бы хотелось чтобы все было гармонично: и внутри, и снаружи.

Анна Хорошко

"... а если так, так что же красота? и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?" Н. Заболоцкий.

Е.
Екатерина ...

внутренняя, в современном мире, внешность можно сделать какую угодно, а вот то что у тебя внутри, ты ничем не закрасишь🌹

Юлия По

Да все важно. Ибо будь ты что раз внутренне красивым, без внешней красоты ты на фик никому не упал

Жека Волошин

Да может быть

Дм
Дмитрий

Внешняя красота проистекает из внутренней. Я видел девушку лет 50, видно было по коже возраст. Но так сияли глаза что казалось ей 18....

Юлия По

Влюблена значит

Дм
Дмитрий

Нет. Она духовными практиками занимается очень мощными...

Жека Волошин

Нечего себе

Наталья Цуркан

для женщин - второе, для вас, мужчин- однозначно 3-й размер, глаза "в три карата" и упругая задница

Людмила Власова

все люди разные поэтому кому-то нравится внешность , а кому-то нравится внутренняя красота

Ларуся С,

Внутренняя, но всё равно внешность играет не последнюю роль, такова человеческая сущность

Галина Буева

Вроде бы как внутренняя, но если ты "урод" то я думаю внутренняя красота не поможет. 🤔

Жека Волошин

Ну это да

Св
Светлана

В первую очередь-внешняя, и это естественно, а потом каждый решает сам для себя....

Алла Неведомская

Великий русский писатель А.П.Чехов писал = В человеке должно быть всё прекрасно=

Виктория Васильева

ВВнутренняя она и с наружи видна, а внешняя бывает и прикрытием страшной души

Ки
Кисуля

Внутренняя... но её не так просто разглядеть сквозь внешнюю невзрачность.

Жека Волошин

Интересно....)

Ульяна Куминова

В оптимале лучше баланс. Но если без него, то по мне, важнее внутренняя.

Татьяна Касьянчик

Я считаю ,что лица воду не пить а внутренняя красота превыше всего

Nelli Dzelme

,,,МЫ ВЛЮБЛЯЕМСЯ В КРАСОТУ ВНЕШНЮЮ, А ЛЮБИМ КРАСОТУ ВНУТРЕННЮЮ!!!...

Евгения Кузнецова

внутренняя красота важней в человеке- внешняя красота это обман

Надежда Иванова

Для меня красота внутренняя, чтобы внешняя симпатичная была.