Инопланетянка.

Мужчина в аптеке: -Извините, а у вас есть женская виагра? -Ювелирный -через дорогу. А вы балуете своих любимых дорогими подарками?

Ответы
Александр Силаев

Как то жизнь сложилась так. что не было возможности дарить дорогие подарки ? Женились, начали строить свой дом сами за собственные средства, потом нужно было обставлять мебелью, потом мотоцикл, потом машину, потом дочь учили, 2 университета окончила, один очно, другой платный ? Конечно были не большие подарки и нам их хватало, в СССР особо и купить было нечего ?

Анатолий Трунов

Да... бывало, сейчас..живя в этом гламурном мире, редко удаётся кого-то порадовать дорогим подарком, да по правде говоря и...не кому, у меня родственники и родные живут в 5и разных странах и при том ...увы...на разных континентах. не считая России...

Ша
Шамсуддин

Аптека,
стоит очередь,
с очереди выглядывает крупный мужик и громко так басом-ЧТО ЗА ПРЕЗЕРВАТИВЫ ВЫ ПРОДАЁТЕ? ПОСТОЯННО РВУТСЯ! тут из очереди выглядывает старичок и добавляет дрожащим голосом-Иии Гнутся !

Дмитрий Симонов

нет не балую, потому как это всё утопичная бижутерия, есть гораздо лучшее средство ... это прекрасное общение в жизни. а все эти побрякушки только на солнце блестят и толку от них мало в повседневной жизни.

Пётр Павлов

И раньше не баловал (не было лишних денег), но и сейчас не балую, т.к. уже нет потребности: уже о Душе думать пора), хотя денег по-прежнему нет...

Александр Силаев

Мы как то определились с супругой, что это все из бюджета семьи и при острой необходимости только мы посещаем ювелирные изделия... .

Ро
Ром

дорогими...-понятие растяжимое, для каждого это индивидуальное значение... но я конечно "балую" и любимых и себя тоже...😂😘

Ал
Александр

Мы ещё ладно, а вот как приходится крутиться многоженцам- как наладить дам подарками и не перепутать...имена 🤣🙄

Андрей Петрович Заичкин

Это далеко от правды. Удержать женщину золотом или деньгами не возможно. Разве что купить на некоторое время

Пётр Павлов

Забавно, но не балую сейчас (не надо) и, тем более, не баловал раньше ( не было лишних денег, да и сейчас нет)...

Анатолий Трунов

Да... бывает,но только по праздникам, чтоб не привыкали, а то постепенно станешь как бы...спонсором...

Владимир Недяк

разбаловал))) стала очень капризной и с непомерными запросами.пришлось дать ей отставку))

Isa Vertu

Да! потому что видеть счастливые лица своих любимых это праздник для души 🤗

Василий Иванович Черкасов

А ценность подарка разве измеряется количеством потраченных денег?

Анатолий Балаба

Нет, моей пенсии и на пол месяца не хватает по нынешним ценам.

Вл
Владимир

Не балуем , ни к чему это ....

Евгений Моцарь

Когда появится любимая Тогда иипоговорим на эту тему!😜

Пётр Павлов

Какая то звгвоздка: уже третий раз вопрос приходит...

Инопланетянка.

К админам. Это они что-то портачат.

Пётр Павлов

Хорошо, на следующий будем отвечать сразу!

Носков Михаил

Самый дорогой подарок для моей женщины- это голый я!

Дмитрий Симонов

нет... не нужная бижутерия, так мне жена отвечает

Владимир Никитин

Бог создал женщину для того. что бы её баловать.