Агния Сварогски

Говорят, что этот год объявлен годом Черепа. Во-первых, 2016 - висакосный (люди мрут, как мухи, извиняюсь за грубость), во-вторых, везде стали появляться черепа - и интернет-играх, на одежде, даже на машинах. А в-третьих, на небе, особенно среди перистых облаков - постоянно мелькают жуткие рожи в виде черепов или мертвецов. Я давно гадаю по облакам, но только в этом году мне совсем не хочется смотреть на небо...

Ответы
Дина Бадретдинова

Я обожаю високосные, сама в високосный родилась.

Агния Сварогски

Что ж в них хорошего...

Дина Бадретдинова

Не скучно по крайней мере

Агния Сварогски

Трупы считать?

Лайт Темнова

какой ужас....

Агния Сварогски

Да вот... ужас(((

Лайт Темнова

про то что мрут..правда, лично я могу подтвердить..в этом году оч много моих знакомых умерло..а еще мой родной брат и троюродный..все были молоды..

Агния Сварогски

Мои соболезнования((( у меня дядя, и много из родственников((( внезапно, вообще внезапно...

Максим Исаев

не смотри..

Агния Сварогски

Люблю небо

Геннадий Тимофеев

Жуть )))

Агния Сварогски

Осталось не долго... Зато 17-й порадовать должен

Геннадий Тимофеев

А может революция ?

Агния Сварогски

Нет)))

Геннадий Тимофеев

А вообще начала веков это аномалия сплошная ....

Агния Сварогски

Это точно!!!