Говорят, что этот год объявлен годом Черепа. Во-первых, 2016 - висакосный (люди мрут, как мухи, извиняюсь за грубость), во-вторых, везде стали появляться черепа - и интернет-играх, на одежде, даже на машинах. А в-третьих, на небе, особенно среди перистых облаков - постоянно мелькают жуткие рожи в виде черепов или мертвецов. Я давно гадаю по облакам, но только в этом году мне совсем не хочется смотреть на небо...
Агния Сварогски
Ответы
Дина Бадретдинова
Я обожаю високосные, сама в високосный родилась.
Агния Сварогски
Что ж в них хорошего...
Дина Бадретдинова
Не скучно по крайней мере
Агния Сварогски
Трупы считать?
Лайт Темнова
какой ужас....
Агния Сварогски
Да вот... ужас(((
Лайт Темнова
про то что мрут..правда, лично я могу подтвердить..в этом году оч много моих знакомых умерло..а еще мой родной брат и троюродный..все были молоды..
Агния Сварогски
Мои соболезнования((( у меня дядя, и много из родственников((( внезапно, вообще внезапно...
Максим Исаев
не смотри..
Агния Сварогски
Люблю небо
Геннадий Тимофеев
Жуть )))
Агния Сварогски
Осталось не долго... Зато 17-й порадовать должен
Геннадий Тимофеев
А может революция ?
Агния Сварогски
Нет)))
Геннадий Тимофеев
А вообще начала веков это аномалия сплошная ....
Агния Сварогски
Это точно!!!