Ми
Мила

🖼Какая КРАСОТА на даче!!!! И ,особенно,в такую ЖАРУ!!!!!ЧУДО!!!!! ПРАВДА ЖЕ!!!!?????

Ответы
Любовь Мацарская

И не только на даче,на природе например...А в общем вы конечно правы,на даче замечательно,особенно если речка рядом...

Ми
Мила

🖼Причаливаем!!!!

Любовь Мацарская

👍👍👍 Какие молодцы!

Sekach Dev

Наверное да... )) Но, у меня нет дачи... Азовское море рядом, там и отдыхал всегда с компанией... сейчас нет...
🖼

Ми
Мила

Понятно и грустно....

Людмила

Прочитав начало предложения, подумала, как вы так сразу меня разглядели?))) Но на даче тоже красиво, согласна.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никакого чуда на картинке нет. Грязная река какая-то, 🖼дурацкий берег. Вот это чудо

Ми
Мила

Оскорбили такое близкое мне место... Обиделась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оно может быть и и близким, и приятным, для вас. Но безотносительно к вам-нет.

[●_●]

Во, правильно сделали. Только бетонные отмостки пьяные дебилы не сломают. И детям в радость.

А Не Скажу

какая же это дача? это какой-то водоём ..возможно , пруд ..действительно..красивый

А Не Скажу

какая замечательная у вас компания👏😉

Ми
Мила

Детей только...не могу назвать сходу.Причаливаем

А Не Скажу

прекрасный отдых с семьёй

Ми
Мила

Семья большая,начиная с родителей....

А Не Скажу

я заметила ..

Татьяна Третьякова

Если рядом есть речка, то правда... а так: сиди на огороде и поли гряды(

Вл
Владимир

Пусть в любое время года Будет солнечной погода!☀️🤸‍♀️🤸‍♂️

Ми
Мила

Дождь меня поцеловал каплей первой.,Правд, в губы не попал...был несмелый

Вл
Владимир

Я целую твои плечи, Губы сладкие глаза.... И молю чтоб наши встречи, обвенчали небеса! Я целую руки, плечи Твои глазки - зеркала, И прошу тебя о встрече, чтоб меня ты позвала!!!!💞💃👏🤗

Ми
Мила

Дождик..покатился по щеке
Чистой слезкой:
"Где была? Где и с кем?
Что так поздно?"
Отвечала:"не таю,-улыбалась,-
С тем была,кого люблю
Целовалась.
.....В губы...."

Вл
Владимир

Поцелую отдаться с напором и страстью, Надышаться тобой, раствориться в тебе. Удержать это пик, до сих пор бывший только в мечте.. Раствориться в тебе, без тревог и обманов Навсегда поселяясь в кольце твоих рук....💞🙃🙂

Ми
Мила

Ты меня не узнал..
Ведь сулили скрижали
не глаза с синевой,
а жгуче-черные жала..

Валентин

Конечно,хот у нас от дома в 15 метрах Лосиный остров.выручает

Влад Исаков

Водоём всегда помогает в жару, когда даже этого не ожидаешь

Ми
Мила

Еще как помогает!!!!!🖼

Влад Исаков

Я про тоже

Ал
Алексей

у нас озеро купальное с километр . а ближнее заросло тиной .

Ми
Мила

Место выбрано, жизнь сложилась... Разве только приехать-посмотреть каким стал город... Воспоминания оживить

Ал
Алексей

бываем изредка . там у супруги сестренка с детьми живут а мои бра умер а дочь уехала сочи . . к сестре в село ездим

Ми
Мила

Бываете... Родина все-таки зовёт...

Ал
Алексей

конечно

Ми
Мила

Такиеи мв

Masha Shonni

Не только в жару, но и в любое время года и при любой погоде

Ми
Мила

Места вокруг!!! Красота!!!!

Иг
Игорь

Кто на даче не пахал тот не знает прелести ее отсутствия

Ми
Мила

"ПАХАТЬ" можно по-разному...С удовольствием или принужденно.Мой вариант 1.Как по-Маяковскому:ПОПАШЕМ-СТИХИ ПОПИШЕМ...,а еще цветам радуемся и всему,🖼растущему при твоих заботах....Я пока-радуюсь...Лесок рядышком и такое купание всего-то в 200-300 метрах...

Иг
Игорь

Да я вот теперь на озеро не хожу да и в лесок тоже. Загадили все. Хочется по Маяковскому. Ваше слово товарищ маузер!!!

Ми
Мила

Иногда,видя свинство,и эти строки приходят ...

Иг
Игорь

Да это уже не свинство просто слов нет

Moiha Guberman

А на моей даче русские солдаты бросают мины и снаряды.

Юлия Тарасова (Раковская)

На даче тоже считаю лучше чем в пыльном городе....👍

Ви
Викторрр

А сама то так отдыхаешь или с детьми постоянно??)

Ми
Мила

🖼Вот лежу...Чем не отдых..на воде.

Ви
Викторрр

Мммм как 4расиво!!!!!

Ми
Мила

Так что-все хорошо!!!

Ви
Викторрр

На такой природе можно и голышом?)

Зинаида Бадяева

В жару -не очень ,а с ветерком - неплохо !....

Ми
Мила

У реки так хорошо дышится!!! 🖼

Елена Белокопытова

Правда. На даче хорошо и в жару, и в холод.

Qqqq Qqqqq

вода какая то подозрительно прозрачная

Ми
Мила

Река Свияга-приток Волги. Там дача в 200 метрах

Qqqq Qqqqq

да вода мутная, просто привык к прозрачности воды морской

Ми
Мила

Мутная?!!! Местами плывешь,чувствуешь холод:ключ бьет!!!!
Чистая вода!!!!

Qqqq Qqqqq

🖼вот какое море

Ми
Мила

Море люблю! Надеюсь, что не в этом году, но с морем увидимся...

Qqqq Qqqqq

вот к такой воде мы привычные

Ми
Мила

Пусть ЭТА, ваша вода, будет с вами непременно всегда!!!

Олег Севостьянов

Не знаю. Чудного не вижу "на даче в жару".

Ми
Мила

🖼до реки 300 м. Купаемся!!!

Олег Севостьянов

Молодцы! 🌹