Сергей Ларионов

кто кодировался от алкоголя?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ерунда это все.Я в свое время лечился принудительно.И то поймали пьяного на улице,хулиганил немного.Что бы не было суда уголовного заставили добровольно ехать лечиться. С выбором трудно не согласиться. Там всю науку прошел про кодировку и лечение.Все зависит от самого человека

~E
~ Eva Lansca ~

Ясно.

Ан
Андрей-Пушкин

Давным-давно, лет десять назад
иду через двор, а знакомый (летом)
на скамеечке спит. Я его спрашиваю:
"Как так? Ты же закодировался?!"
На что он мне, плохо различимо отвечает:
"Андрюха! Я код подобрал! Круто?"
Я долго ржал 😂😂😂

Ав
Автор

Помню в цехе у нас пошел один укол поставил на год. Через месяц пил водку и умер. Цех весь алкашей понял, что укол не туфта и все почали кодироваться. За год всем вернули облик человечества и купили автомобили

Виталина

я привела на кодирование знакомого. Кодировался на 5 лет. не пьет уже 18. Нельзя насильно кодировать. человек сам должен захотеть

Чио-Чио-Сан

Кодировка не поможет. Это только под страхом смерти. И знаю такого, который выпил и не дожил до приезда Скорой

Ев
Ева

та вы чо.. здесь же одни трезвенники да язвенники сидят))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

которые никогда кредит не брали, ни боже мой))

Ев
Ева

одним словом, сайт святых 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

и у всех отличные, прекрасные семьи))

Ев
Ева

ну это по умолчанию)))))))))

Ирина Гавриловна

Вовка. Друг брата.. А потом повесился, сказал что так пить хочет.

Вася Васильков

Печально.Не справился((

Ирина Гавриловна

Да в общем то и не собирался. Осталась мать, жена, 2е детей

Александр

Если есть осознание проблемы, то кодирование и не нужно!

Юрий Ласковец

а зачем?? малчик пьющий с 5ти лет...............69--здоров!!

Кот Кот

181537843щх6
Кот!)
Дали за отдельную плату!

Се
Семён

Если воли нет, то химия не поможет.

Серега

Родственник у меня раз 5

~E
~ Eva Lansca ~

Пять раз ?? И каждый раз всё равно начинал пить?

Серега

да по году держался,а потом опять запои

~E
~ Eva Lansca ~

Какое страдание для его родных! 😲

Серега

Жена у него не давно умерла от онкологии,двое детей но уже по 20 лет,а так да мучились серьёзно.

Олег Чернов

Только самокодировкой.

Ва
Василий

........................................

Николай Краснов

Ну это только алкаши

Надежда Кнышова

Отчима кодировали

Ал
Александр\

16 лет уже не пью

Вл
Владимир

не дождутся))🥴

Мария Zаvоротько

Да все тут поди

Владимир Забродин

может от запоя