Ан
Анфиса

Наша Таня громко плачет... это про кого?

Ответы
Сергей

...уронила в речку мячик Громче, Танечка заплачь! Уплывает, чертов мяч! Слезы льют из глаз дождем, Ну в общем мяч тут не причем. Утром у Татьяны в школе Голова болела что ли, И они с подружкой Ирой Выпили немножко пива! После 5-го бокала Директриса их застала, Таня что то разозлилась И поскольку находилась в состоянии поддатом То ее послала МАТОМ! Директриса завелась.. В общем драка началась! Ну и как-то там По-пьяни Поломали нос Татьяне, Суть не в том, что глаз подбит, Сердце у нее болит! Таня без предупрежденья Парень бросил в воскресенье! Ну как же тут не повеситься На 4-м месяце?!?! Все бы было ничего, Если б знала от кого! И вдобавок шла домой Мяч несла перед собой, Мало было неудач Уронила в речку мяч!!!! Таня смотрит с берега Таню бьет истерика. Тише, Танечка не плачь, Не утонет, чертов мяч!

Аркадий Литвак

Наша Танечка не плачет...а с чего бы ей орать...попка,грудка,всё ,как мячик...она лебедь,а не блядь...Это мой "арик"

**
******

Уронила в речку мячик. Тише , Танечка, не плачь! А то будешь там где мяч 🏀!😆 Точно ..не про Настю.😉

Ан
Анфиса

Это Таня Буланова...😅

**
******

😁 Шутница!😁

Ан
Анфиса

Разве не так?😅

**
******

Так.. 😁👍

Ан
Анфиса

👍

Александр Иванович

Да это про жену бешенново. Нажрался и мало сказал ей ласковых слов. Вот она и ревёт как белуга!!!!

Бе
Бегемот

Наша Таня громко плачет - по головке скачет мячик. Это шуточки отца, мячик сделан из свинца!

Сергей Селищев

Наша Таня громка плачет уронила в речку мячик. Тише Танечка не плач не утонет в речке мяч.

То
Томми

Наша Таня типа плачет,
Уронила типа мячик.
Тихо Таня и не плачь
А то будешь там где мяч.

Константин Котиков

Её сегодня бросил мальчик... Да и ладно просто бросил - но даже и не поматросил! 😱

Петр Юрьев Дистанов

...потеряла Таня честь...
Честь ведь, Танечка, не мячик -
Мячик можно приобресть!

Владимир С

Ныне про известных из ТВ лиц, независимо от имен или кличек.

Ан
Анфиса

Та что плачет...😁

Владимир С

Увы, увы! Видимо не знаком с подобными, т..е. не имею информации! Ну а плачет-то для чего она, чтобы какую-то выгоду извлечь? Кстати те, чьи слезы от горя, в интернет это не выставляют.

Ан
Анфиса

Как она плачет - многие получают удовольствие от ее плача...😁

Владимир С

Ну это их желание.

Ан
Анфиса

😅

Александр Гарный

Тихо Танечька, не плачь а то будешь, там где мячь.

Пан Стефа́н

Может, о Татьяне Дорониной? Не знаю, не уверен ...

Ан
Анфиса

Нет

Евгений

Тихо Танечка не плачь сдашь бутылки купишь мяч

Ан
Анфиса

По чесноку?

Константин Лисицын

Тише, Танечка! Не плачь! Будешь... там, где мяч!

Андрей Вятич

Тише, Танечка, не плачь. Это Ленкин тонет мяч.

Роман

Это про ту , которая уронила в речку мячик

Ан
Анфиса

Ну спасибо.

Роман

Да не за что

Serij

Про девочку потерявшую любимую игрушку

Serij

Тогда ромэо сколько?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Serij

Ан
Анфиса

😁 я думала 16

Serij

Ну вот видишь ты то же о нем думаешь

Сергей Маркелов

Про девочку, у которой отняли игрушку.

Александр Паук

Про ведущую "Спокойной ночи малыши".

Ан
Анфиса

А что, она разве плачет?

Александр Паук

Не видал... Утверждать не буду.

Серьёзный Такой ...

вот если отвечу , то не ты будешь