Влад Тоневицкий

Обожаю фруктовые чаи. А вы?

Ответы
Зинаида Автух

Я тоже люблю такие чаи, особенно фруктовые чаи своего детства. Они были спрессованы в брикет размером см десять на семь из мелких кусочков фруктов. Очень приятный запах. Грызли вместо сладостей. Теперь такого нет чая, всё больше в пакетиках, хотя и из фруктов.

Зинаида Автух

Я тоже люблю. Особенно вспоминаю чай детства, где был фруктовый чай прессованный из мелких кусочков фруктов. Мы его грызли вместо сладостей. Запах просто чудесный, и сейчас помнится. Теперь такого нет.

Muza

Очень! Я ещё открыла для сея кофе с добавками. Нравится бразильский с нотками шоколада. Умопомрачительный аромат. А из чаёв- императорский, королева Елизавета и наглый фрукт.

Влад Тоневицкий

Молодец, Таня😊

Muza

В чём я молодец? 🙂

Влад Тоневицкий

Из-за чая)

Muza

:)))

Галинка Живилова

я люблю чай с натуральными добавлениями,ну вот когда на даче собираешь листочки,ягоды живые и завариваешь чай,да еще если и из дровяного самовара!!!Супер!

Людмила Кильдей

А я пью кофе. Каждое утро. И пока кофе не выпью я вообще не человек. А чай пью либо обычный черный либо из лесных травок. Крайне редко и только вечером

Влад Тоневицкий

Я тоже кофе пью. Но не одно же кофе всё время.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, КАК Я ЛЮБЛЮ ЗАВАРЕННЫЕ ВЕТОЧКИ ВИШНИ , НЕ ЗЕЛЕНЫЕ , ПОДСУШЕННЫЕ, КОГДА ОН НАСТОИТСЯ ТАКОЙ ЗАПАХ , ВКУС И ЦВЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ , ПРОБОВАЛИ ?

Влад Тоневицкий

Не очень мне)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вкусы разные , а липа, чебрец, мята ?

Влад Тоневицкий

Ну может быть)

Леонид Шестаков

как их можно обожествлять... каждый должен сам себе подобрать травы и цветы для заварки, а не пользоватья вкусовыми добавками......

Лариса Ларина

нет...нравились только поначалу, когда только появились...сейчас люлблю только хорошо заваренный черный чай...☺️

Нина Кужильская

Предпочитаю вкусный чёрный чай и вкусные спелые фрукты - отдельно, а фантазИйный компот - иногда, особенно зимой

Галина Карева

Да, с ароматом апельсина, лимона, манго, грейпфрута и земляники, корицы, имбиря. Травяные тоже хороши.

Галина Карева

И компоты тоже люблю - вишневый, сливовый, ананасовый.

Еп
Епифания

Только настоящий чай, остальное - вовсе не чай, а смеси. Кому-то нравятся, мне - нет!

Наталия Новосилецкая

Предпочитаю натуральный чай, но можно и фруктовый сделать самому, но не покупной

S.
S.b.d.

Нееет. ..только чёрный. ..хотя пью редко. ..как чай не любитель. ...кофе предпочитаю

Неизвестно Неизвестно

Фруктовый чай - это старинный напиток узвар. Мне больше нравится зеленый чай.

Зина Ситникова

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ И ЕЩЕ РАЗНЫХ ТРАВ...НАПРИМЕР...МЯТА...ИВАН ЧАЙ ШИПОВНИК И ДРУГИЕ...

Foxy Beige

А я черный люблю больше. Но из чаев со вкусом мне нравится больше вишневый!))

Foxy Beige

Давайте...

Влад Тоневицкий

Солнышко, обнимаю тебя крепко🤗 Всё будет хорошо😊

Foxy Beige

Ой, спасибо за теплые слова и объятие!

Foxy Beige

🙂

Наталья Маленькая \бельченко

ПОШЁЛ НА Х,,Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Тоневицкий

Он у тебя есть, это Х,,Й?😁 А ты на фото слева или справа?)

Людмила Иванова

Я долго пила разные--наслаждалась----а сейчас хочу просто черный чай!!😀

Ирина Гавриловна

Я люблю клубника со сливками и ледяной дракон.. Деньги были покупали..

Га
Галина

Я вообще чаеманка,очень люблю чай причем различный,но и вкусный тоже