Marat Iskendirov

что делать с телом Ленина?

Ответы
Это Жизнь...

предать земле! до сих пор главный богоборец на почетном месте в сердце страны. не удивительно, что так плохо живем на радость д.яволу

Света Лысак

а зачем его вообще оставили любоваться или они так его любят ,это заболевание когда с трупами живут только не помню как называется.

Людмила Антонова

оставить в покое,больше нет что-ли проблем или зарплата повысится? На это надо смотреть как на достижение науки.

Юрий Ярошевский

оставьте дедушку в покое а то он ещё встанет и вот с такими мыслями вас всех кое как поставит на красной площади

Alexander3086 Titov

А что это проблема!С телом я понимаю,а куда трудоустроить персонал,ведь они не чего не умеют.А у них видь семьи!

Marat Iskendirov

тогда пусть лежит

Alexander3086 Titov

Да конечно ради людей!

Maira Nurtaeva

Поверь если тебя мучают подобьные вопросы тебе пора голопом бежать к ПСИХИАТОРУ (заметь не к психологу)

Marat Iskendirov

был и у того и другого,они не знают что делать

НЕ
Николай Еремкин

Да нихай Он , себе лежит спокойно !!! Что Вы , к нему пристаёте ??? Вы лучше подумайте о своём будущем !!!

Marat Iskendirov

мне бы такое

Иван Тюркин(Ильясов)

убрать из Москвы, а то в Москве из-за этого нет добра и любви. хочу уехать куда-нибудь из этой Москвы

И)
Иван )))

Пусть как и обычно решают наследники. Он вроде много завещал. Значит наследников много.)))

St
Starling

А что уже надо что то делать? Спросите у правительства, уверен что они в курсе!

Marat Iskendirov

да нет,я так-интерес

Юрий Ссс

ПУСТЬ ЛЕЖИТ. ФАРАОНОВ ЖЕ НИ КТО НИ КУДА НЕ ВЫКИДЫВАЕТ. КАКАЯ НИКАКАЯ ИСТОРИЯ.

Асия Павлова

Давно пора придать тело земле, это не только по христианскому закону.

Тамара Ларионова

Есть японская мудрость: "любишь- отпусти". Это как же его ненавидят то.

Паша Кошкин

Отправить в космос к нашим создателям, он провалил важное задание!

Александра

Не знаю, а вдруг его земля не принимает? Мавзолеем прикрыли и ладно

Евгений Обидин

Экспогтиговать. В Гегманию, для богьбы с миговым импегиализмом.

Marat Iskendirov

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!

Наташа Агеева

если жалко то похорони по человечески.если нетто по играйкости.

Владимир Глушко

если тело тронуть то будет большая беда посмотри где посносили

Marat Iskendirov

пусть лежит!

Николай Ушаков

Оставить в покое! Иначе Мумии Тутанхомона придется закопать!

Таша Т

не трогайте его...есть ещё много людей,которым он душу греет