Ан
Анвар

Часто ли ставите чай и не пьете?

Ответы
Nikas Vaičaitis

У меня такого никогда не бывает. Чаепитие - это церемония, я к этому отношусь ответственно. Кроме того, чай, который я пью, слишком хорош и дорог, чтобы про него забывать.

Айгуль Рушанова

На работе в рутине дел времени хватает только чтобы поставить чай и не успеть выпить его.

Людмила Золотаренко

Бывает, если засидишься в интернете и чайник сгорит. Купила со свистком!

Галина Поздникина

Редко. Но бывает. Когда в желудке даже на воду места не остаётся.😆

Лариса Хуснутдинова

часто,все время остыть успевает ,а я холодный чай не пью выливаю

Никифоров Валерий

Я могу по утрам кофе пить два ведра или три, если утро отличное.

Та
Татьяна

Нет. Резкой переменой настроения и желаний не страдаю.

Валерий Б

Стабильность стоит многого. У китайцев, когда они хотят пожелать что то нехорошее, есть фраза "Что бы вам жить в эпоху перемен"

Та
Татьяна

А я очень часто пользуюсь одной восточной мудростью
"Прежде чем сказать — посчитай до десяти.
Прежде чем обидеть — посчитай до ста." и ещё одной.
"Переспи с проблемой ночь, возможно утром это будет уже не проблема".

Ri
Rina

Очень редко, если забуду, то кто то обязательно выпьет

Наталия Калинина

Если ставлю, то пью...Иногда за компом забываю...

Наталия Калинина

Отдыхает...У меня голова уже болит от пинена...Пора и мне отдохнуть.

Т8
Тори 86 Rus

у меня термопот. поэтому он всегда горячий

Евгения Коваленко

не было такого: ставим, когда хотим чаю!

Лиса Патрикеевна

утром не успеваю,хотя чай уже готовый.

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Я очень люблю чай!

Ирина

а зачем ставить,если не пить?

Ирина

я если ставлю, то уж пью)))

Тамара Цццц

У МЕНЯ БЫВАЕТ ЗАВАРЮ И НЕ ПЬЮ

Серафима Климова

Если не пить - зачем ставить ?

Ар
Арина

Часто, когда совсем остынет

Ася Никишина

Нет ,так происходит редко.

Sweta Ушакова

НА РСБТТЕ СПЛОШЬ И РЯБОМ

Татьяна Королёк

я всегда чай пью люблю

Людмила Козырь

спасибо , напомнили....