Оксана Докукина

Как разойтись, если идти некуда?

Ответы · страница 2
Светлана Лебеденко

квартиру снимать без вариантов

Оксана Докукина

С двумя детьми... Не потяну

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы могли бы сменить подданство, стать резидентом другой страны; например Америки, и жить в Бостоне, у вас были бы права, которые позволяют вам какое-то время жить за счет Государства Соединенных Штатов?... .

Светлана Лебеденко

Если не завязаны работой, то можно найти работу в другом городе с проживанием, до сих пор есть организации,где служащим дают общежитие.

Александр Зубов

Развернутся и идти по течению.

Александр Зубов

А он лучше????????????????????

Оксана Докукина

Вы о чем, сажил у меня нет, это опечатка. Лучше был бы..

Александр Зубов

Вы правы, тогда-бы не пришлось об этом думать.

Оксана Докукина

Двое детей, кредит. Тяжело

Александр Зубов

Боритесь если он СЛАБАК. Воспитайте и потом не подпускайте.

Id2340437

Вернуться к родственникам

Оксана Докукина

Спасибо, мне на улице нравится больше и на работе хорошо, но...

Id2340437

Тогда оставайтесь там где есть- потому что вы не хотите прислушаться к совету

Светлана Кришун

А разменять жилплощадь?

Светлана Кришун

Сочувствую Вам. Неужели придётся терпеть, пока не встретится рыцарь?

Светлана Кришун

А, может, простить без развода? Хотя со стороны судить трудно.

Светлана Кришун

Представляю Вашу "каторгу". А уйти на квартиру?

Оксана Докукина

С дуру взяла кридит, он купил машину, на ней работает, правда помогает, но не хочу его рядом, и детей двое, старшая поступает. Вообщем весело. Если хотя бы не пил... Дети видят... Сама квартиту не потяну

Светлана Кришун

Сочувствую Вам. Что такое пьёт знаю не по наслышке. (У меня тоже был муж выпивоха, ещё и руку "поднимал": умер от рака 12 лет тому) Деток жалко. Видимо, придётся Вам терпеть, пока старшенькая выучится. А, может, какая-то удача подвернётся. Молитесь.

Надежда Басинская

Точно хотите разойтись?

Оксана Докукина

Точнее не бывает. Терпению КОНЕЦ. Люди не меняются... Я точно это знаю

Надежда Басинская

Есть дети, работа, родственники?

Оксана Докукина

Двое, работа, но сьемную не потяну

Надежда Басинская

Надо просчитать все варианты.

Дина М_______К

а сейчас где вы живете?

Дина М_______К

ни разу не встречала. вы хотите разойтись навсегда или просто побыть по разным комнатам какое-то время?

Оксана Докукина

Вы давно в разводе, идти просто некуда...

Дина М_______К

не хватает средств снимать личную комнату?

Оксана Докукина

Двое детей, тяжело, дочь поступает, я не могу не дать ей образование, не дай бог как я жить будет

Дина М_______К

и вы все вчетвером живете в одной комнате???

Людмила Черепнева

Вот и не куда не уходи

Татьяна Грошева

Не пройдя правильно урок-хоть в Африку поезжай-ситуация еще больше усложниться.Выйдешь за другого(хорошего!вроде бы замечательного!)А через м-ц другой он может к примеру-запить..или грубить тебе ни с того ни с сего.Так что трудись Оксаночка:) Терпеливо и с нежностью.забыв про себя любимую.Тогда или счастье обретешь или ситуация изменится-(во благо для вас обоих)Смирение необходимо(и это нелегко-увы..)

Андрей Келлер

выход есть всегда

Оксана Докукина

Спасибо. Я оптимист. Буду терпеть и искать

Андрей Келлер

я сам пережил подобную ситуацию.

Юлия Чичканова

...шлёпнуть мужа

Надежда Подорожняк

как это знакомо многим женщинам в нашей стране.Это один из тех вопросов, на который у меня нет ответа.Это очень-очень больной вопрос!

Ирина Мун

помиритесь

Ирина Мун

пока под одной крышей-свою новую личную жизнь не наладите...ищите вариант для отрыва

Ирина Мун

надо решиться, а не терпеть и мучатся...себя пожалейте

Оксана Докукина

Если честно, боюсь его, хоть и соседи, а следит...сил нет....

Ирина Мун

сложно сказать, я ситуации не знаю. Моя подруга поменяла место жительства...продала дом и переехала. А так, может последит , потом найдет кого ни будь и успокоится.

Оксана Докукина

Это для нас идеальный вариант. Спасибо за понимание.

Ильдар Идиятов

к друзьям

Оксана Докукина

У всех свои заботы... Спасибо

Юлия Чупракова

к маме.

Юлия Чупракова

тогда может разменять квартиру????

Юлия Чупракова

хоть что то, чем вообще ничего. ГЛАВНОЕ БУДЕТ ЧЕГО НАЧАТЬ

Евгений Жизнев

gj rjvyfnfv

Евгений Жизнев

Тогда приезжайте ко мне, места много.