Татьяна Авдеева

А вам надоела ваша работа?

Ответы
Владимир Кузнецов

Давно...Есть технологи,начальники,ОТК,снабженцы и прочие идиоты...А идут за советом ко мне!!!А потом-переводят все стрелки на меня!!!И так уже 8 с половиной лет!!!Вам бы надоело?Быть молниеотводом,за чужие ошибки?А я-всего-навсего технарь...Ремонтирую оборудование...Как можно быть в одном лице,технологом,электриком,механиком и советником идиотов?Привозят некачественное,так скажем сырьё,а винят потом,в этом,простого электромеханика...Электромеханик,это я...

Ир
Ирина

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Нина Павлюченкова

Нет не надоела, но со временем стала думать зачем я так много работала.... Толи удивить кого то хотела, толи себя испытывала... По моему 4 часа в день для женщины хватит, всё остальное время для семьи,.. Хотя спасибо ни кто не скажет не на работе ни дома.

Эдуард Беглов

Я меняю профиль работы раз втри- пять лет и начинаю раскручивать новую тему, правда в период начало очень тяжело уходят почти все финансы.это правда очень тяжело, но когда раскручиваешь сразу появляются те люди которых видеть больше нехочется

Алексей Артемов

Я долго говорил,что сразу уйду на пенсию,как только она наступит,ни одного лишнего дня не проработаю,но уже почти год работаю на пенсии.Просто нынешняя работа меня не сильно достает,достает необходимость на нее ходить из-за маленькой пенсии.

Татьяна Авдеева

Вот и я боюсь уйти на пенсию.

Алексей Артемов

Я надеюсь,что в наступающем году все же решусь.

Татьяна Авдеева

Я тоже это планирую.

Вера Верина

Я работала до 70 лет и не по принуждению, а в удовольствие. Только сейчас поняла, что так всю жизнь на работу и потратила, а надо было детей рожать и растить. Как-то так...

Татьяна Авдеева

Значит в этом и была ваша жизнь! Я в сентябре ушла на пенсию.

Вера Верина

Вы правы, в том-то и дело, что БЫЛА...И ничего уже не исправить.

Татьяна Авдеева

С наступающим🎄 🎄

Вера Верина

Спасибо большое. И вас с Наступающим Новым годом и деда Мороза вам с подарками!❄️ ❄️ ❄️

Сериккан Алимханов

Зачем работать на кого-то, все деньги в интернете! Я более 9 лет только работаю в интернете и обеспечил себя пенсией и обеспечил своих детей. На дядю пусть вол пашет!

Татьяна Авдеева

Молодец, как это? А я на одном месте уже 38 лет, надоело!

Сериккан Алимханов

Если есть у Вас желание зарабатывать в интернете, могу скинуть пару ссылок,это очень серьезные компаний, где вначале надо инвестировать немного денег,но уж потом каждую неделю выводите и наслаждаетесь заработанным, у меня мой дети серьезно взялись за интернет- бизнес.

Ольга Чернышева

Когда я работала, работа мне не надоедала, потому что я её любила, я избрала её по своему желанию и проработала более 40 лет. Сейчас на пенсии, не работаю.

Татьяна Авдеева

Счастливаяя, а кем вы работали?

Ольга Чернышева

Я окончила институт физкультуры в Москве. Специализация - плавание. Работала преподавателем по плаванию в педагогическом институте, в техникуме физкультуры, работала тренером по плаванию в Детско-юношеской спортивной школе, учителем физкультуры в средней школы. Рада и довольна, что работала по своей избранной специальности, имею высшую категорию и всегда ставили в пример коллегам.

Татьяна Авдеева

Вы молодец, мы коллеги, я учитель математики в деревенской школе, надоели ежегодные экзамены.

Ольга Чернышева

Знаю, что это такое. Преподавателям, учителям, у кого экзамены, достаётся нелегко. Да и труд учителя - неблагодарный труд.

Т-
Татьяна - Танюша

нет, Танюха! У меня такая работа классная...я после нее лет 10 скидываю...такая легкость! догадайся, какая у меня профессия? ответишь...подскажу

Т-
Татьяна - Танюша

а вот круговое - исключите....очень большая нагрузка на шейный отдел....делать только половинку...упражнения на шейный отдел делать очень осторожно и очень МЕДЛЕННО....при повороте подбородок должен быть над плечом....при вытягивание шеи вперед нижнюю губу на верхнюю, еще подключите такое упр.: заглянуть за спину \посмотреть на свою лопатку\

Татьяна Авдеева

Спасибо, последнее упражнение добавлю, уже попробовала.

Т-
Татьяна - Танюша

и еще...если болят колени и тазобедренные суставы,то упражнения выполняйте лежа и сидя

Татьяна Авдеева

Я свои упражнения все делаю сидя, а последнее потягивание встаю.

Т-
Татьяна - Танюша

когда вытягиваетесь вверх, подбородок на грудь

Елена Семенцова

А шо делать? Смотрю зимой на рынке на продавцов рыбы мороженной и не только, и начинаю относиться к своей работе менее предвзято 🙂

Татьяна Авдеева

Точно, всё познаётся в сравнении.

Гульнара Тезекова

нет, я люблю свою работу. Я 20 лет в отпуске не была. 3-4 дня отдохнем,сьездим куда-нибудь с семьей и с новыми силами на новые рубежи

Татьяна Авдеева

Ай молодца, и где же вы работаете?

Татьяна Авдеева

А я 38 лет на одном месте, ушла на пенсию.

Татьяна Авдеева

И вам успехов!

Абдулла Темирбулатов

Мне моя работа ,пока еще не надоела , уважаю свою работу ,Без своей работы ,могу копать ,могу не копать,Хоть ,уже пенсионер)))

Василий Григоров

Вы знаете, на пенсии пока не надоела.. А на даче, так это как отдых. Работаешь с удовольствием. Жаль только зима мешает..

Андрей

Представляете, надоела так, что ни описать пером, ни вырубить топором, а другого способа надыбать денег я не знаю.

Татьяна Авдеева

Да это так, я ушла на пенсию и вот теперь без денег сижу, на луну гляжу.

Павел Агарков

люблю ЕЕ свою работу! я на нее иду как в бой ..когда заряжена душа ОБОЙМОЙ патриота!..... с работы ухожу я чуть живой!

Александр Сгибнев

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/в-омске-мужчина-случайно-откопал-в-огороде-останки-бывшего-мужа-своей-жены/ar-AAyeNo8?ocid=spartanntp_edu

Viktor!Просто Viktor..

работой можно назвать хотя бы то,что приносит мышечную радость,все остальное каторга...у меня второй вариант

Татьяна Диц Сухова

а я не могу найти работу из за возрастаа без нее как то чувствешь себя унизительно живя на подачку властей

Татьяна Диц Сухова

ну и как думаете на хлеб с маслом хватит?

Татьяна Авдеева

Конечно мало, охота делать подарки внукам.... Живу в деревне, считаю у нас жизнь дешевле, чем в городе.

Татьяна Диц Сухова

я живу сейчас в городе но в своем доме все равно не хватает зимой вообще полпенсии на коммуналку уходит

Татьяна Авдеева

У нас 2500 коммуналка зимой, это газ и электричество.

Татьяна Диц Сухова

у нас счетики