Солнца Лучик

Готовлюсь к 8-му марта. Разобрала свою одежду на три стопочки:
1) Не надену никогда!!!
2) Надену на даче…
3) Надену, если начнётся война…
Осталась в трусах и часиках...😭

Ответы
Татьяна Морозова

нас было трое, все шили, но как говорил папа, старшая думала, мечтала и ...может быть даже оденет, средняя мечтала, начинала и может быть закончит и будет носить, а младшая вечером тряпочку купила, а утром идёт на работу....так по жизни и прошла мамина академия со мною рядом и везде пригодилась...))

Слава Карабеков

И я готовлюсь--налил три стопочки-- тебе--себе--ей-- сижу и думаю----интересно будет война--или я уже на фиг вам не нужен🙂

Antitролль. Игорь

скудненько и бедненько живёте🤷‍♂️...всего то три "стопочки"...Даже не "кучки"☝️🧐...🤦‍♂️😜🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

В тёплую майскую ночь на балкон вышли двое легко одетые - он в часах, она в серёжках....

Ирина Ирина

три года назад вы незнали что еще обязательно маска и перчатки должны быть😁

Алексей Дмитриев

бедная девочка-и надеть то нечего😘😘😘😘😎

Алексей Дмитриев

так и я о том же!!!!

Солнца Лучик

а тебя?

Солнца Лучик

😝блин ...

Алексей Дмитриев

ладно- спок ночи- завтра на работу-покапока

Николай Скороходов

...на даче 14 мешков женской одежды ... не изношенной вполне носимой...

Сергей Поляков

Осталась в трусах и часиках, видать поторопилась не все сняла.

Евгений Иванов

Трусы тоже пора новые купить. К часикам не подходят.😆 Убирай.

Petru Mihaila

Ну так на ямайке можно и в одних часиках .ходить .там жарко ))))

Илья Львович Фрадкин

Шо?! Даже без цепочки на шее и без серёжек в ушах и носу???!!!

Мир

Ну и правильно. Теперь просто необходим новый гардероб.

Леонид Шестаков

трусики - от иприта, часики - добежать до бомбоубежища...

Александр Таран

Ну часики ладно , с ними все ясно . Но трусы то зачем ? )))

Александр Таран

Ага , давай глумись теперь .

Солнца Лучик

держу трусы ... не отдам

Александр Таран

А что , уже были попытки похитить их ? )))

Солнца Лучик

а-то

Александр Таран

А не проще ли поделиться с человеком и носить их по очереди . )))))

Владимир Бахмутов

)))))))) хорошее решение для нынешнего времени))))))

Михаил Гехт

а где «похудею до этой -обязательно надену»!

Aлександр Кузьмин

осталось тряпку поменять на кольцо 🤪

Петя Курочкин

Это соблазн ! Мужика не хватает !!!🚶😉

Петя Курочкин

Часики не нужны на дачу их !!! трусики на войну !! вот и повседневная одежда !!!👍☺️

Александр Боярский

И тут раздался звонок. Открыла в чём была.

Василий Говорухин

умница можно толька с одними часиками

Василий Говорухин

привет лучик солнца золотой как настроение как дела

Солнца Лучик

класс .

Василий Говорухин

хорошо